Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AMF

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AMF

Достижения AMF

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. +1 Благодарю! Работает!
  2. У меня НОД32 3.0 Добавил в исключения, всё равно не запускается и вылазит такая же ошибка. При этом в буфер обмена копируется айди моей машины...
  3. AMF

    Анекдоты

    Муж опосается что жена пойдет на лево, когда он будет в командировке. И дарит ей робота. Зовут Лёлик. И говорит если захочишь секса скажи Лёлик ко мне. И он удовлетворит тебя. Жена решается: "ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема - жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: "Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!" Михалыч, недолго думая: ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" .... Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????" Михалыч: "Тихо Б%Я%Ь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!, НО ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!"
  4. Магнитола с американского рынка, она же Matsushita CQ-JV1061XC. Кто-нибудь сталкивался с переводом шага в ней?
  5. +1! Те кому надо нахимичить с машиной - найдут как. Те кто делает на этом бизнес - давно знают как это делать. Данный сайт является ценным обменником опытом для тех кто знает и может! С предложениями закрыть доступ, ИМХО, будут обращатся люди, которые скачали из нета 2 проги, купили адаптер за 30 долларов и думают, что они большие специалисты по электронике авто, серьезные же ребята пользуются техникой совсем другого уровня, чем выложенные тут проги и доки... И вообще - Интернет за свободу мысли :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования