Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

herbrb

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о herbrb

  • День рождения 16.05.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель
  • Интересы
    СТО

Контакты

  • Skype
    herbrb

Достижения herbrb

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Согласен на 100% с Вашими доводами. Узнать как промылась просто - пятна распыла у всех форсунок одинаковыми должны быть, а вот производительность действительно не проверить. В понедельник промою еще 3 комплекта по 4 и один 6 форсунок. Течь точно не текут так как когда нажал на баллон и не подал эл. капли или намека на капли нет. Первые 5-10 впрысков жидкость вылетает разных цветов (грязь) . На т. рампе у нас примерно 3,5 кг давления топлива в новом баллоне 3-5. В полу пустом 1-2. Смотрел и подсоединял разные подтеканий точно нет. Я не навязываю - я просто делюсь своими наблюдениями.И в самом начале я контролировал и проверял на стенде с софтом. Разницы нет. А вот с водой и Итальянской жидкостью - " Во вторых промыть ее можно и под краном, только вот вопрос, промоется ли она???" - попробую - напишу. у меня есть комплект старых и рабочих форсунок - придется пожертвовать.
  2. Пока не убил ни одну. А в чем опасность по твоему???
  3. промывка бензиновых форсунок в "полевых условиях" Промыто 70 шт. без софта, стенда, ванн с ультразвуком. оборудование: 1.баллон с "Антикоксом", "антикарбоном", жидкостью для промывки форсунок и инжекторов- фирмы Вери лейб(украина по лицензии) 2. латунная трубка с конусом для форсунок ( резиновым кольцом должно плотно садится) с другой стороны впаян штуцер для перехода к баллону (штатная трубка баллона) 3.Электрическая фишка (мама) с проводами не менее 50 см.на концах зажимы (крокодильчики) 3.туалетная бумага Заправляем форсунку в латунную трубку, подсоединяем к баллону, НАЖИМАЕМ на баллон.подсоединяем провода мамой к форсунке, закрепляем +на АКБ, - кратковременно замыкаем - частота замыканий 2 раза в сек. минута времени и проверяем форсунку на утечку. просто нажимаем но не подключаем - . Все повторяем еще раз и смотрим рас пыл ( на расстоянии 10-15 см на туалетной бумаге при 1 кранном замыкании 4 сопла равномерно распылили жидкость ОК. НЕ НАЖИМАЯ НА БАЛЛОН замыкаем паре тройку раз давление стравили форсунку сняли. повторяем со следующими форсунками тоже самое.Занимает время на не убитых форсунках- 20-30 мин. стоимость баллона примерно-10$, хватает на не убитые форсунки 3-4 комплекта.Промытием 2-3 форсунок окупается баллон. все остальное ........ кому пригодится могу сфоткать мою при способу. После такой промывки контролировал в ультро.звук. ванне. осадка нет.
  4. сам электрод этих свечей - тонкая проволка в замазке - электрод не торчит он спрятан в керамике на стенде это единственные свечи которые выдержали 16 едениц при температуре 350 градусов ( конечно не 750 как надо для газа) но их не пробило.
  5. Дурака учить, что мёртвого лечитью

  6. Поздравляю всех с этим замечательным событием
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования