Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

diagnozz 163

Активные пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diagnozz 163

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    всё что интересно

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения diagnozz 163

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Да, 1F9 не едет. Возможности посмотреть кан-хакером нету.
  2. Дешевле обратится к тому кто этим занимается. Неровен час получить кирпичик. Вспомнил, мне один специалист говорил так ::: нужно оппаять 104-ю ногу процессора, припаять к ней маленький проводок, потом соединить его с одним из высоковольтных выводов К.З., и перевести ключ зажигания в положение запуск. Из-за высокого напряжения защита в прошивке сгорит и останется чистая прошивка!!!
  3. Куплю ID шевроле кобальт 2013 АТ. Машинка приехать не может, а в архиве много чего есть , но кобальта нет. А если подарите ваще огромное спасибо скажу!!!
  4. Пробовал, безрезультатно.
  5. После замены евотека на сотку ( 3 литра ) заметно переобеднение в районе 1500 оборотов ( провал ). Кто нибудь правил? Подскажите какие параметры увеличить в чиптюнере, может перенести калибровки ???? Сама прошивка : NEXT_UE1006_10_e2_Gai.bin
  6. Просьба ближе я думаю к этому разделу форума. Тема такая; перепутали фишки ХР3 и ХР4. Теперь при подаче напряжения на вывод 15 еле еле подмаргивают диоды( бензин , стоп ручник , тормозуха ). Проверил питание на выводах проца - плюс постоянный есть, ноль плотный , не подпрыгивает, при вкл. зажигания на 12-й или 13-й пин 5.2 вольта приходят....... Проц в топку??? Может кто сталкивался??? Комбинашка газель бизнес , на фото видно.
  7. Кто пробовал опенбоксом bosch 17.9.71. на УАЗах , не хотелось бы остаться с """"разбитым корытом"""" в руках. Можно в личку . Заранее спасибо. P.S. спрашивал у Родиона, он ответил ( на УАЗах и так вроде работает). Вот это слово ""вроде"" как-то настораживает ....
  8. Это как в современных машинках, однократное касание рычага поворотов без фиксации, поворотник моргает запрограммированое количество раз. При переводе в фиксированное положение - работает как обычно. Поставил себе, прикольная штучка, удобно при перестроениях. Коснулся рычага, он четыре раза моргнул и потух.
  9. Господа электрики,HELP ME SOS ME,,,, товарищ просит поставить удлиннитель поворотов на его рабочий ДАФ, а я больше по нашемаркам маленьким как-то. Бегло глянул на крутую тачку, понял что от переключателя поворотов на блок уходит + ( позитивное управление) вроде как. Может кто подкинет схему управления поворотниками / аварийкой. Автомобиль кстати 13-го года, седельный тягач, Блок управления какой-то электроникой я понял, что находится за предами. Заранее благодарю.
  10. Смотай все четыре провода второго ДК вместе, и расход упадёт на 37.8%.
  11. На неделе приезжала одна из раскачивающихся газелей на замену масла и фильтров. Завёл,,,- на газу более менее норм, да что там говорить просто зае...ись по сравнению с тем что было. Она самоизлечилась??? Такое впечатление что они критичны к качеству газа. А может и какая адаптация.Прога-то вон сколько памяти занимает, наверное 200кБайт только под эмоции, и 300 под мозго...бство занято!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования