Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oleg097

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg097

  • День рождения 07.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    сааб 9-5,нива,альфа ромео gtv, были ваз 21099 ,пежо 605

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосибирск
  • Интересы
    автоэлектрик

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля

Достижения oleg097

  1. Решили вопрос? Очень интересно, хочу второй ключ себе.
  2. Та же проблема, гугл привёл сюда. Решено, может пригодится кому. В эур датчик момента из двух катушек из медной проволоки, почистить от смазки и стружки, + ко всему металлический волосок был, видимо от запрессовки подшипника. Выходной вал с торсионом имеет зубья, сверху одет аллюминиевый колпак с прорезями, который болтался, подбить керном, места куда бить видно, он с завода кернится, почему то ослаб.
  3. микас 10.3 и микас 11 есть, даже новьё есть в коробочке.
  4. И мне бы не помешал amulet097@mail.ru испытаю на своём СААБе
  5. иммо отключил? готов приобрести, если гарантия есть, клиенту на ниву надо
  6. Склоняюсь к эбу, отогрею, работают, как остынут, связи нет. Ищем эбу и кто сможет сделать клон
  7. -20, песня та же, снял мозги, зенёс в гараж отогрел. Теперь вентилятор молчит, схватывает, но не заводится, залило. Ниссан и -20, походу всего надо греть теперь, шайтан аппарат
  8. Так вот остальные блоки на связь как раз и выходят.
  9. Доброго времени суток. Автомобиль ниссан, поставил Старлайн А93 по КАН шине, может с этим и не связано, но всё же. Отдал автомобиль хозяйке,вечером дня через три звонок, приезжаю, не заводится. Привключении зажигания срабатывает дроссель и через секунды три вентилятор охлаждения, с собой ничего не было из инструментов, скинул клемму, сказал завтра на галстук и ко мне. Наступило завтра, ниссан сам заработал, по ошибкам U1000 кан шина, отправил с богом. Прошло ещё дня три, как и всегда, приехала она, заглушила и не завела. Приезжаю, по всем блокам U1000 кан шина, мотор на связь не выходит, дроссель срабатывает, отцепил сигналку, толку ноль, прозвонил кан 60 ом между собой, от обд до эбу прозванивается синий и розовый провод. Снял мозги проверить на трещины в пайке, криминала особого не увидел, не понравился разъём, пропаял. Притащили ниссана ко мне, закатили в гараж, поставил мозг и он завелся, и вроде проблема ушла, вечером отдал хозяйке, хватило ровно на пять суток. Позавчера вечером притащили, проблема та же, поставили на улице, попробывал завести, труп и вентилятор включается. Вчера приехал примерно в 16.00 думаю, дай попробую, клемму одел и он завелся, свечи подзалило мальца, -15 было. Прогрел, прокатился, глушил, заводил, проблем нет, ну думаю с утра займусь, загоню в тепло, хотя чего искать непонятно. Наступило сегодня утро, ниссан в тепло ехать не захотел, те же симптомы, один я его не запихаю, эбу двс на связь не выходит, куда копать?
  10. ап. остался 1 бош 17.9.71 уаз хантер е-газ 6000р 2 м73 21126 приора 4000
  11. гарик где то был с дизельного ситроена
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования