Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

liros

Активные пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О liros

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.12.1958

Старые поля

  • Автомобиль
    Lancer IX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троицко-Печорск, Республика Коми
  • Интересы
    Ремонт компьютеров, автомобилей.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. liros

    добрый день. На форуме видел Ваше сообщение насчет блока Marelli 4LV. Обратились с просьбой прошить такой блок на Е2. Каким программатором блок шьется? И сможете ли сделать Е2? Заранее прошу простить за беспокойство. Если не сложно, можно на мыло liros58@mail.ru

    С уважением Ульман М.Г.

    Живу на автомастера нет под ником liros

  2. Куча вопросов. И рекомендация только одного прибора. Для желающихх продиагностировать, а потом и прошить авто я бы рекомендовал сканмастер кан, выпускают туличи, мотор-мастер. Да, дороже. Но много возможностей. Прибор не ломаный, с поддержкой. Ну и не забудьте. Бесплатный сыр только в мышеловке. Почитать ошибки, их часто неправильно расшифровывают. То есть ошибка по датчику распредвала иногда появляется из-за растянутой цепи, когда метки грм уехали и блоку это не нравится.
  3. Пожалуйста продублируйте ссылку. Должна подъехать машина с погасшим ГУ.
  4. Провокатор и стукач .

     

  5. liros

    Прошивки Citroen

    Ищу сток Citroen C3 Picasso 2009г. 1.6_114л.с_MEV 17.4 (для записи в BSL) Механика. Блок Bosh MEV17.4 9663193780 и 9666326080 . Блок залит антифризом, считать не получилось. Спасибо.
  6. Интересуют мануалы по автономным отопителям.
  7. Похоже в гугле забанили. Подключение 3120 и 3125 одинаково.
  8. Комбик купил я. Продавец надёжный. Получил, все работает.
  9. Я также в личку писал Вам. Пока тишина. Насчет Combiloadera. Вы его недавно приобрели на этом форуме. Причина продажи интересует..
  10. Вот иденты, считал Kess. Ищу сток full . ACDelko e83 .Машина 2014 года. Двигатель DOHC 1.5B15D2 GM POWERTRAIN S-TEC III Спасибо. ID Cobalt.rar
  11. Ну все у Вас в порядке. Для анализа теста эффективности все получилось. Ну а если хотите высокое посмотреть, то снимайте отдельно. В данном случае сигнал высокого только для информации привязка к цилиндрам. Высокое лучше снимать экспресс линейкой.
  12. liros

    Сканматик 2 - ремонт

    Добрый день. СМ2 - подключился к Кайрону по ОБД. Все прошло отлично. А потом помер. Сначала при подключении к компу долго горел красный светодиод, сначала тускло, потом поярче. И сканер не подключался в программе. А сейчас перестал гореть, вспыхивает только зеленый при подключении USB. Подключил внешнее питание- ток потребления 35 ма, горит зеленый светодиод. Похоже сгорела микросхема связи с компом. Какая там стоит, подскажите.
  13. Как тут интересно. Много нового услышал и серое вещество забурлило. Особенно интересно направление автоматической подстройки. Может это типа адаптация, которая присутствует в ЭБУ. И он смог ее направить в нужное ему русло. А насчет чипа не переживайте. Это серьезное заболевание, причем неизлечимое. Всегда хочется объять необъятное и докупить еще модуль про запас. Если захочет, то и курить форумы будет и шишки набивать. Многие попробовали и бросили даже диагностику, не то что чип. А калибровка это последний этап и до него расти и расти. Выходят постоянные обновы на пакеты ведь неспроста. Нет предела совершенству. Да и ВАЗ понемногу учится делать правильно. Конечно там не могут учесть разные условия по регионам и на этом получается подправить. У нас отличный бензин и это дает небольшие возможности. Но правильней , по моему, обратиться к спецу, нежели потом иметь проблемы с клиентом и его умершим мотором.
  14. liros

    Редакторы прошивок

    Я обращался к Gai (Анатолий) Поищите на форумах. Он подправил прошивку. Отзывы о нем очень хорошие, спец по Микасам.
  15. Пришлите обе прошивки, я посмотрю.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования