Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vario

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vario стал победителем дня 19 января 2023

vario имел наиболее популярный контент!

Информация о vario

Старые поля

  • Автомобиль
    MB Citan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vario

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. ...Не могли бы бензина за полцены продать, можно ворованного.. Я не таксист, на машине не зарабатываю, просто для себя надо.. Да, надо 100-ый, для моего Porsche AИ92 не подходит.
  2. vario

    Daewoo Nexia

    Правильно тип ЭБУ выбирать надо, это несложно, гораздо быстрее чем про температуру -40 градусов на форуме написать.
  3. на сайте есть и Инструкция и Программа, и там и там есть распиновки всех кабелей и переходников
  4. Кто же не разрешает кнопки нажимать, если они есть? А уж логику появления кодов в разных режимах, их подтверждения, удаления и порядок включения лампы check engine следует уточнять у разработчиков системы управления( в одном режиме) и в стандарте OBD2( в другом режиме). В сканере нет команд типа" прочитать не все коды неисправностей"
  5. BSH201 должны иметь маркировку "WJ6 или 610" (N015X то же самое, но хуже, лучше их все менять на транзисторы с правильной маркировкой) Если проблема с одной 7 К-линией, можно переставить транзисторы с любых других линий, реже используемых
  6. Ответ другой - НЕ продаем, НЕ распространяем, НЕ поддерживаем. Не нужно домысливать то, о чем явно не сказано. На сайте в вопросах-ответах тоже написано об этом. Это не значит что никогда ничего не делали в этой области. Отдавали еще в 2011 году инженерам ГАЗа версию с загрузчиком на Cummins, а теперь на всех форумах друг другу перепродают эту версию с переименованным файлом. Кстати, Сканматик 2 не оставляет при диагностике "следов" в ЭБУ Cummins - важно для гарантийных автомобилей.... И для Kia, Hyundai, Ford делали загрузчик под SM-2, тоже не продаем и не поддерживаем. Можно было купить через нашего коллегу Павла (Paulus) вместе с его авторскими прошивками.
  7. ПО содержимому паспорта ЭБУ похоже, что это МТ-80 а не Simtek, и двигатель 1.6 A/T. Уточняйте правильность выбора.
  8. Никакие резисторы дополнительные не нужны в адаптере все предусмотрено. Диагностический разъем случайно не перепутали? Там их может быть ДВА одинаковых..
  9. У всех есть! В хелпе программы или в Инструкции - раздел "назначение контактов"!
  10. Давайте, только в первом же предложении Вы начинаете предъявлять претензии. Есть четкие таблицы применяемости, очень странно, что удивляетесь очевидному. Фотографии блоков помогают опознать тип эбу, но никак не позволяют сделать для него ПО. И не нужно думать, что возможно работать как в ателье - у одного Белаз приехал на диагностику, у другого 10 штук ПАЗов появилось, третий себе Duster рестайлинговый купил - и немедленно надо приступать к выполнению всех бесплатных заказов. Наши грузовики и автобусы из чего только сейчас не собирают - причем мелкими партиями, на большинство таких изделий ЭБУ вообще только на конвеер закупаются, в запчастях недоступны. Найдите, например, Микас для битопливного ПАЗ V8! Доступная цена сканера и период бесплатных обновлений возможны только при ориентации на наиболее массовые потребности клиентов. Это очевидно. От чьего-то возмущения ничего в этой схеме не измениться.
  11. На одних автомобилях нужен, на других нет.
  12. На сайте в разделе вопрос ответ все разжевано: На Windows 7 64bit не устанавливается драйвер, пишет, что отсутствует цифровая подпись, что делать? Вам необходимо установить все текущие обновления для вашей операционной системы с сайта Microsoft. Можно сделать это вручную или воспользоваться в строенной в систему функцией Windows Update.
  13. Дилеры 3 года Сканматик 2 Lite продать не могут? Сильно. Он снят в 2013 году с производства и с ноября указанного года дилерам не продавался. Все дилеры у кого есть договор с производителем и взаимные обязательства - указаны на сайте производителя. P.S. Кто хочет приключений - обязательно найдет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования