Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

coolbes

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о coolbes

  • День рождения 24.08.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Лада приора хетчбэк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кропоткин
  • Интересы
    Чип тюнинг

Достижения coolbes

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отключи датчик кислорода.
  2. Уважаемые, подскажите, имею приору с новой панелью и блоком ME17.9.7 прошивка b574dh04, прикупил модуль для чиплодыря для записи по obd, а вопрос такой - есть уже на этом ПО прошивки от известных авторов и получится через розетку прошить этот блок, то есть если замкну 13 и 20 контакт в разъеме электропакета, или в этих новых приорах к-линии уже нет в розеке и нужно только через разъем ЭБУ?
  3. А Вы чего-то другого ждали? Я с людей падаю, почитать что совсем никак? И станет ясным чем платная от бесплатной версии отличается.
  4. Виктор, а какая это версия прошивки текущая?
  5. Делайте диагностику десятки на заведенной машине.
  6. Ребят помогите пож. пытаюсь зашить январь 5.1 чиплодырем, сначала считываю прошивку и ипром, программа этот процесс якобы выполняет, но если просмотреть буфер после окончания процесса можно увидеть что и флеш и ипром считанные из эбу пустые. При попытке записать флеш программа выдает ошибку стирания флеш. Что это может быть вообще?
  7. Программа супер, тем более бесплатная.
  8. На счет зависаний, это да. Особенно на компе у меня ХР стоит, так она вообще по 3 минуты открывается. А 17.9.7 тоже не определялся автоматически, пока не сделал инициализацию в настройках, после этого стал нормально определяться. Но 1.3.4 работал намного стабильнее это факт.
  9. А автор проекта ответил что можно. Не понял вопроса - зачем? Зачем вообще диагностику делать - выявить неисправность для ее устранения. Машина Ваз 2107.
  10. Ребята, не пинайте сильно. Но вопрос такой в проге поддержка только М74, а М74К она не поддерживает?
  11. Мужики, не пинайте сильно. В общем есть у меня опенпорт 2.0, есть чиплодырь и модуль для блока 17.9.7. Хочу я на своей приорке прошивку поменять, вроде и справку к лодырю читал, а дупля так и не отбил что куда цеплять. В плане объясните пож на пальцах какой провод куда цеплять. Как я понял нужно снять блок с тачки, подключить опенпорт и от опенпорта спровода куда-то в блок тыкать, только перед этим нужно блок вскрыть и замкнуть 87 ногу проца на массу, только вот с другим я не разобрался что куда, да как... Помогите пож. В поисковиках искал, так нигда и не нашел.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования