Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

анжен

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о анжен

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз - 2106

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    омск
  • Интересы
    диагностика и ремонт карбюраторных и инжекторных авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения анжен

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. viktor9950, просто нужно потерпеть. Чтобы разработать изменения в программу нужно очень много времени.
  2. Продаю индикатор форсунок ИФ-4 и тестер форсунок ТФ-4 производства НПП НТС. Состояние новых . За оба прошу 10000 руб. В дальнейшем буду продавать другое оборудование для диагностики инжекторных двигателей. Причина-выход на пенсию и завершение деятельности.
  3. Нельзя более 10 минут мыть форсунки в УЗ ванне. Даже если вы меняете промывочную жидкость. Высока вероятность, что потом форсунки потекут. Промывка в УЗ- ванне для форсунок уже шок. Мелкодисперсные частицы при длительной промывке повредят запорный клапан форсунки. Поэтому на многих форумах не рекомендуют мыть УЗ. Лучше на стенде: бережно и безопасно.
  4. Александр в , у меня коммерческая версия установлена на компьютер W7 32 бит и на ноутбук W-XP. Только ключ переставляю и больше никаких проблем. Наверное вам надо переустановить W7 и посмотрите антивирусник, может он протестует.
  5. Мастеровой, мне всегда нравятся отзывы об ELM с блютузом. Ох как это удобно и сам в тепле. А про то, что по блютузу вы видите пусть 50% правильных параметров от диагностируемого ЭБУ и не можете использовать весь потенциал программы OpenDiagPro, об этом умалчиваем. По шнурку то намного информативнее. Или чисто по-русски: зимой и так сойдёт.
  6. Piligrim2017, согласен с вами полностью. ELM не все параметры отдаёт при диагностике. Тем кто не может без ELM: найдите денежку и купите адаптер K-Line и адаптер J2534 , сравните с ELM и последний ляжет у вас на дальнюю полку за ненадобностью. Почему то этот адаптер оброс такими невиданными способностями, что некоторые стали его считать первым и единственным . Наверное потому что он дешёвый и его просто купить?
  7. duh, разговор идёт вообще то о диагностике. При чём тут перепрограммирование? Не путайте хрен с редькой.
  8. Даже если программа будет дальше развиваться под ELM, то круг её покупок будет уменьшаться. Появились новые ЭБУ в т.ч. и кузовной электроники перед которыми ELM бессилен. Это путь в тупик. Профессионалы уже давно имеют и другие сканеры, помимо этой программы. А вот адаптеры то новые нужно приобретать, как профи, так и любителям. А если кому то надо просто стереть ошибку у соседей в другой деревне, так поймите, что эта ошибка появится вновь т.к. вы не излечили причины её появления. А для стирания ошибок в Интернете полно простеньких других программ бесплатных. У меня , кроме ELM, имеются: Mini- VCI J2534 OBD II Chipsoft J2534 Lite USB KKL VAG COM 409.1 Простой К-лайник S 7000 Ну и есть ещё пара сканеров. И это всё постоянно в работе. А с одним ELM я бы дальше Января 7.2 не ушёл бы. Да и редко сейчас я его использую, только на старых ЭБУ.
  9. Не нужно подгонять чтение новых ЭБУ под устаревший адаптер ELM. Пора понять, что новые блоки нужно читать по протоколу J2534. Не нужно разработчику тратить время , чтобы замедлить скорость чтения под ELM. Покупайте новые адаптеры , а ELM - это для старых блоков. Второе: мой защитник Windows не позволял мне установить новое обновление. Я его отключил, установил это обновление и опять его включил. Это просто глюки Windows и не обращайте на них внимания. Программа работает как часы.
  10. У меня программа работает прекрасно на W-XP, ноутбук Lenovo, к Интернету не подключен. И Рено, и Хундай- просто подключаю, правда есть несколько разных адаптеров и с настройками их нужно поиграть. Вот сейчас думаю, ставить ли версию "b" ?
  11. А как хотелось посмотреть видео о сканере и даже больше чем о сканере, про который даже разработчики пожимают плечами. У них в планах даже нет ДСТ-17.
  12. Ау, пиздобол под ником Alexei74. Где твои выложенные видео про мистический ДСТ-17 ? Наверное попутал с ДСТ-10 у которого нет картриджей. Твоя квалификация тогда на уровне унитаза.
  13. Спасибо, будем и дальше работать, назло врагам.
  14. Наверное куплю сканматик 2 , а эту программу разработчик просто покинул, будущего нет. А работать то надо . Жаль, надеялся на лучшее.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования