Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mumbo

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mumbo

Достижения mumbo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Очередная байка про загнивающий запад который все загнивает но все никак не сгниет! А про 10 лет отставания вообще бред больного такой же как коммунизм в 80 году оглянитесь у нас что Майбахи или Бугатти с Мазерати через 10 лет появятся? Чуш!!!
  2. Естественно на машине а то что разъём OBD так в нем может и CAN и ISO быть.
  3. Потому что KKL 409.1 не поддерживает КАН шину проверьте на разъёме диагностики авто есть ли пины 6,14 это КАН пин 7 К линия.
  4. А зачем мне покупать Весту на импортных запчастях проще купить импортный автомобиль целиком с известным брендом а не конструктор Легло от Аля АВТОВАЗ.Тем более разницы в цене ощутимой нет ну если для кого то сотка большие деньги от тогда в очередь бета тестеров.
  5. Потому что с лихой собаки хоть шерсти клок! Что взять с голодранцев? Поэтому такие цены.
  6. Ну и чем вы тут козыряйте? Ваши Весты и Х-реи тёмные лошадки коробку робот я уже видел на приоре фуфло восмерочное доработаное специалистами фирмы ZF. Это вам не DSG к тому же всем известно какие проблемы с роботами. И вы пытайтесь равнять эти поделки с мировыми брендами которые уже завоевали большую популярность даже несмотря на то что собираются в России. Наш авто должен стоить в два раза дешевле аналогичного Инно авто как в своё время завоевывали рынки Япония затем Корея и Китай что бы покупатель задумался толи купить проверенный фольксваген или никому неизвестную весту .
  7. Но Это всего лишь Приора и она ей и останется. А все остальное весь Мир. Для того что бы ставить нормальный ценник надо завоевать имя и уважение во всем Мире! А вам зачуханый АВТОВАЗ нигде кроме России не нужен если только для того чтобы поматросить и бросить. Вот когда в Мире будут также с гордостью говорить что я езду на приборе тогда и цену можно ставить. И никто не говорит как о качестве работы моторов приоры и того же Соляриса заведите их и постойте рядом и почуствуйте разницу!
  8. Вот и посмотрим как будут работать ваши"дешёвые" Весты и Х реи. Опыт уже есть калины,гранты мотор работает как кофемолка и при обрыве ремня клапана гнет старые девятки полуторки хоть клапана не гнули и на том спасибо и работал мотор только шипел.Как говорится не гонялся бы ты поп за дешевизной.Дешевле на копейки а гимороя на все сто!
  9. Это не производство а прачечная по отмывке денег такая же как СКОЛКОВО с нано технологиями! Вы когда видели последний раз микросхему сделанную в Росеи? И задавали себе вопрос почему наш автор стоит как импортный хотя сделан в Росеи? Потому что сделан из импортных комплектующих кривыми руками и ни когда он не станет лутше ауди ,мерса,БМВ поэтому все правительство и ездит на иномарках премиум класса а вам быдлу и наш автором сойдёт! Идущий следом первым быть не может. Как говорится Сытый Голодного не Поймёт!
  10. Адрес я назвал индекс я думаю и так всем понятен а нашим чинушам и министришкам сраным самим давно надо пересесть с ауди,мерседесов,бмв на продукцию за которую они так нас агитируют но почему-то сами на ней не ездят что бы они на своей жопе почувствовали весь комфорт наших авто и дорог а то в иномарках это им не заметно!
  11. А не проще ли послать АВТОВАЗ на три буквы пускай свой металлолом сами продают лохам с такими ценами а не иметь гиморой в виде гарантийного обслуживания!
  12. Господа от вас требовалось нечто другое а именно кто каким оборудованием работает и надежность а не что сколько стоит .
  13. Я бы может и отдал бы деньги детям если был бы уверен что они дойдут до них а то у нас очень часто собирают пожертвования только потом выясняется что кто то дачу на них построил или на канаты слетал. За примерами далеко ходить не надо деньги на лечение Жанны Фриске.
  14. Какой то подход у вас жлобский окупится или нет,а расход вам коррекция не покажет к примеру вы едете на подспущенных шинах или сцепление пробуксовывает а если коробка автомат то тут ещё сложнее определится.
  15. Судя по вашей аватарке вы как раз соответсвуйте бомжу! Торгашом не являюсь. И ещё раз общение с вами не несёт никакой полезной информации по моему вопросу отвечать на ваши сообщения я больше не буду!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования