Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lunatic

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lunatic

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора 2010

Достижения Lunatic

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Аналогично происходит и у меня, автомобиль 2008года.. Пробовал заходить в электропакет приоры, соединение установить не удалось =(
  2. доброго времени суток! DeCodeR расскажите пожалуйста если не секрет чем исправили В0033 Ошибка связи с КСУД,нет связи по W-Line ?
  3. Иммобилайзер отключен т.к. стоит сигналка с прогевом, есть способ включить иммо и отключить через него но он не подходит. (если конечно вы не подскажите мне способ отключить иммо из диагностическйо программы)
  4. Здравствуйте уважаемые. Поделитесь пожалуйста опытом в плане диагностики приоры. Имеется Приора (2010г.в.), кабель с программой VAG com и очень неприятная особенность Приоры: при отмыкании дверей, открывается только водительская, а от водительской двери с кнопочки открываются все остальные. Иммобилайзер отключен т.к. стоит сигналка с прогевом, есть способ включить иммо и отключить через него но он не подходит. (если конечно вы не подскажите мне способ отключить иммо из диагностическйо программы) Интересует можно ли использую VAG com подключиться к Приорке и изменить именно опцию открывания запирания дверей? Иммо приоры АПС6. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования