Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex.

Активные пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex.

  • День рождения 14.03.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ 3302

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Интересы
    Техника

Достижения Alex.

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Alex.

    Анекдоты

    Русская семья - глазами американцев: - Ты что так поздно? -Да медведь ногу вывихнул .Пришлось водкой отпаивать. -Прошу всех к столу! Давайте выпьем водки! -Мама , можно я пойду поиграть с медведем ? -Хорошо , но сначала выпей водки . -А где наш дедушка ? -Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.Хорошо ,что перед этим он выпил водки. -Иди гуляй ,сынок .Вечером еще писать доклад в КГБ.А на обратном пути купи водки.А то она уже заканчивается. -Что-то жарко стало.Выключи пожалуйста атомный реактор. -Хорошо ,сейчас допью водку и выключу.А ты пока сыграй на балалайке.
  2. Возможно , проще заменить штатный датчик на исправный и перенести его ближе к ДМРВ, где он не будет нагреваться от металлического ресивера .Хотя , вряд-ли воздух ,попадает в двигатель ,не успев нагреться ,проходя через дроссельный узел и ресивер.Откалибровать можно и штатный датчик , если есть сомнения в прошивке .
  3. Вот эта штука помогла "ликви молли для промывкиДМРВ"
  4. Все на месте.Проводку прозвонил , разъем шевелил и брызгал ,но врет все равно.Похоже , вечного ничего нет.Спасибо за помощь.
  5. Сименс точно.А что с решеткой? На что обратить внимание?
  6. Вопрос по ДМРВ Сименс.Кто знает почему перестает врать после легкого щелчка по корпусу.Никто не сталкивался с таким?В том плане ,что именно пропаять или поменять в вышеназванном ДМРВ?
  7. Живу больше трех лет в Калуге, и ,смею Вас заверить ,что в Оренбурге дороги - просто супер .
  8. на первой странице темы.
  9. Возможно ,не они придумали порох ,но Сибирь и Дальний Восток уже практически их.Темпы роста социалистического Китая нас не пугают ,так-же ,как и все остальное...
  10. Просто скоро все мы вынуждены будем учить китайский.Вы не думаете ?
  11. Напрасно Вы так.Все мы родились и выросли при коммунистах,хотя их сейчас и ругают , получили лучшее в мире общее образование.В каждой школе был медпункт вместо ЧОПа.Зюганов не обязан вести себя как Ленин и Дзержинский, и Вы это понимаете,но на западе коммунизма (или развитого социализма) в настоящее время намного больше ,чем у нас.
  12. Для него власть будет тяжелым бременем.И он это, как философ, понимает.Я в этом уверен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования