Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андрей Евгеньевич

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Евгеньевич

  • День рождения 27.09.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новокузнецк
  • Интересы
    диагностика чип-тюнинг

Достижения Андрей Евгеньевич

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. только со вскрытием ! Надо снять защиту а потом по розетке на раз два
  2. В разъёме дк было паразитное сопротивление ! А схема оказалось не той!
  3. Всем Здравствуйте! Приехал Nissan Wingroad с ошибкой p0135 мотр-дата трактует этот код как неисправность нагревателя д.к Проверил нагреватель исправен питание на него есть сам кислородник по дате работает.Стираю код 10-15 км опять зажигает неисправность. Смотрел по схеме на нагреватель мину и плюс идёт постоянный после вкл замка. Как эбу его контролирует ? Пробовал дк другой ставить результата нет. Подскажите куда копать!
  4. Дефект к сожалению не постоянный !Со слов хозяина может 1-2 раза в месяц . И человек иногородний !
  5. 2: Масса 67: (К30) Подключить +12 напрямую (!) 68: (К15) Подключить +12 напрямую (!)
  6. Здравствуйте! На данном китайском авто после включения зажигания начинает моргать чек авто не заводится!(как будто не хватает питания или плохая масса) Выкл вкл все нормально чек перестаёт моргать авто завилось. Кодов неисправности нет во время моргания связь не теряет. Нет ли у кого распиновки данного эбу delphi mt22.1
  7. Сам в ступоре! Пока сухо проблем нет. После дождя стоит 1-2 часа, заводится ,прогреется 10 минут и только до педали,сразу глохнет !
  8. Здравствуйте! Проблема следующая Honda HR-V со слов хозяина приехал к дому оставил на ночь! Ночью был дождь. С утра завел с авто запуска,прогрелась,открыл,повернул ключ зажигания,включил передачу,нажал на газ Заглохла!Заводить, стартер крутит не запускается. Посадил акб плюнул уехал на такси!После зарядил акб завилась с пол оборота. Объехал три станции поменяли ему насос,катушку,вв провода,свечи!Проблема не ушла.Попал ко мне. Очень долго я ждал дождя и наконец чудо ДОЖДЬ!!! С утра завел прогрел ногу на газ заглохла.Кручу не заводится Манометр в рампе там 2.4 кг сигналы с дпкв дпрв вмт есть смотрел с эбу осцилогрофом искра есть форсунки открываются питания и массы на эбу проверил все ок! Ткните носом что упустил.
  9. Всё так! Строка 3FFF0 номер 132789 Подскажите где купить готовый софт?
  10. Смотрел в hex не нашол ! по какому адресу заветная строка не знаю !
  11. Здравствуйте! Mitsubishi Grandis 2003 at 2.4mivec 4вд mh8302f Как определить какая прошивка встанет ?И где найти?Новый текстовый документ.txtflash.bin
  12. После снятие защиты не отключая выбираем st10f27x замыкаем 104 ногу через резюк и читаем ? все так?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования