Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

romkin93

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romkin93

  • День рождения 29.09.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Мото

Посетители профиля

376 просмотров профиля

Достижения romkin93

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. И снова добрый вечер. В техподдержку по поводу утери ключа писал не единожды. Прошло более полугода-ни ответа, ни привета.... Или это нормально?
  2. Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, реально ли воссстановить ключ при утере? Похоже, уехал в авто клиента.... (
  3. Вечер добрый. Крайняя, 1.7.1.5 ПРО версия, диагностика электропакета Гранта, неправильно отображаются текущие параметры, в частности, при закрытых дверях отображается бит "откр", при открытой двери-"закр".
  4. За винду спасибо, про данные-не понял.... Выложить список контроллеров, с которыми предстоит работать или заполнить профиль или...???? Ок, что не возникало вопросов-контроллеры: Бош 7.9.7 с плюсом и без, Бош 17.9.7, Январь 5,7, далее-М73,М74(CAN),M75. Микас 7.1, 10.3,11(ET,CR) 12. В-общем, весь отечественный автопром, кроме М86 с Весты-они пока на гарантии, неактуально.
  5. Вечер добрый. Собственно, вопрос в заголовке. Прошу совета.... Никак не могу определиться с тем, какой купить загрузчик. Репрог предполагается только для отечественного автопрома, иномарки пока неактуальны, возможно только пока, время покажет. Но есть момент-охватить предполагается все контроллеры ЭСУД, в том числе и современные, включая М17.9.7/МЕ17.9.7 на ВАЗ-УАЗ. Проходимость автосервиса маленькая, репрог-от силы 3-4 автомобиля в месяц, поэтому не вижу смысла брать комбик-не отобьется. Программирование через колодку диагностики будет или нет-неважно. Редактирование прошивок так же пока не предполагается, а если и будет-то только отключение 2го лямбда-зонда-занимаемся обслуживанием и ремонтом преимущественно ГАЗ-УАЗ, работающих в гос. организациях(скорая помощь, полиция, газовики-нефтяники)-качество топлива-сами понимаете.... Перелопатил много информации на многих форумах-Комбик сможет всё, но ценник..... Поэтому его не рассматриваю. А из рассматриваемых вариантов-OpenBox, Chiploader, Multiflasher, Motor-loader, загрузчик Ю.Я. Маслова, более пока на ум ничего не идет. А мозг уже взрывается от обилия инфы, причем иногда довольно-таки противоречивой(каждый кулик хвалит свое). какие-то загрузчики валят , какие-то нет... Совсем халявные варианты так же рассматриваются, но понимаю, что бесплатный сыр..... То есть начальство, в принципе, готово вложиться, но в разумных пределах. Прошу откликнуться с отзывами "бывалых" чиптюнеров, прошу вашего света. С уважением. PS буду собирать системный блок с ком-портом. Какую Винду туда ставить? ХР или 98 или 95?
  6. AT2000S очень критична к длительности импульсов при обмене с отопителем, STшка-не настолько. Поэтому да, в идеале-"железный", а не эмулированный, ком-порт. На крайняк-КАЧЕСТВЕННЫЙ переходник юсб-ком , по отзывам, работают stlab и moxa. Лично я года полтора бился над тем чтобы установить связь с Sкой с помощью юсб-клайн от Ю.Маслова, подцепился только тогда, когда К-линию сделал из экранированного кабеля. На данный момент работаю К-лайном от Сергея sdelal.net , вот этот работает как Калаш, ни одного сбоя. С ним же работаю в OPENDIAG, шью Январи5-7, с ним не припомню зависаний, глюков итп.-в-общем,самый стабильный адаптер из самопалов
  7. Денис, День добрый) Если можно, вышлите, пожалуйста, на romkin93@mail.ru и цена вопроса, если не секрет?
  8. доброго времени суток. подскажите пожалста сопротивления пиропатронов на таком мегане: боковая подушка водителя и преднатяжители р-б. ошибки df 077, df 079 буду ставить резисторы, машина после небольшого удара, подушки не сработали
  9. вечер добрый. с праздниками всех! пара вопросов. 1. обновы на х431 смартбокс 980247056700, если можно.... (краснеющий смайлик) 2. флеху какого обьема он может безболезненно поддерживать? при замене надо ли ее привязывать к смартбоксу? если где-то на форуме эта инфа есть-прошу прям туда и послать...)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования