Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

roman3310

Master
  • Постов

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о roman3310

  • День рождения 09.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленогорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения roman3310

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброго здоровья! Помогите, плиз, с кодами на 17.20.013. Software ID: FB4B02C334E805BBF09BB71514F30905 Заранее премного благодарен!!!
  2. День добрый. Помогите с активацией, плиз. System Identification: LeDzoK5kzdy2F9dOYFORpUCudN_gycg7hzj18wnfe3I Заранее огромное спасибо! FileActivation.xml
  3. Продам осциллограф с цветным дисплеем CEM DT-9989. Новый, пару раз включал для проверки и некоторых измерений. Все инструкции есть на русском, в том числе - в комплекте. Цена 27 т.р. Расчет по карте СБ, отправка через ТК либо Почту России.
  4. Почистите личку, плиз. "Пользователь не может получать сообщения" пишет...
  5. Даже не помню, на какой стороне он. Ну если под крышкой блока не было видно, значит, точно с обратной. Да все-таки не в моторнике дело, судя по всему. Очень похоже, что изначально на авто в блоке ABS проблема возникает. Попробуй заменить в нем трансивер все-таки, если возможность есть такая.
  6. Ну это и хорошо, в принципе. Разве что поиск неисправности усложняет. Надо тогда пробовать все "лишние" ЭБУ отключать и ждать момента, когда мотор снова перестанет заводиться.
  7. Вскрой PCM, посмотри плату на предмет подтеков воды. В эти блоки часто вода попадает в силу их расположения.
  8. Сканер продан человеку под ником mps1975. Завтра уедет в Ульяновск. Прошу закрыть тему.
  9. Марки открываются в полном комплекте с годовым обновлением. Я не пользуюсь этим сканером уже давно, так как есть такой же еще один. А марки были все, когда его активировал. Дам координаты человека, он делает полный доступ на год к серверу.
  10. Спасибо! С ценой, конечно же, не загрубил. Сканер достойный, покупатель найдется в любом случае.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования