Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

kasper053

Master
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kasper053 выиграл 5 апреля 2012

Публикации kasper053 были самыми популярными!

Репутация

21 Очень хороший

О kasper053

  • Звание
    Профи
  • День рождения 12.03.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Kalina

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгородская обл. Алексеевка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бред, уважаемый это Вы пишите. Причем тут коммерческая организация и ее кредиторы? Не тот масштаб и там свои сложности! Причем тут "уголовка"? Я где то написал о возбуждении уголовного дела? Хотя мы не знаем, про того "друга кидалу" - может там он не одного так обул через посредников.(но это только предположения) Причем тут "международный суд"? Есть Мировые суды - которые решают споры между физическими лицами. Причем заявление рассматривается по месту нахождения истца. Вы рассуждаете с точки зрения продавца в качестве юридического лица и его рисков по невыполнению обязательств - если вы действительно грамотный человек то понимаете о чем я . А тут два "чела из гаража" сделку замутили и один кинул другого и прикидывается сам обманутым типа не знал что продаю. Я написал что бы продавец должен быть МУЖИКОМ!И если заботиться о своей репутации( не в качестве продавца, а качестве человека) - должен вернуть деньги, и не важно где их будет брать (перезанять, кредит взять, имущество свое продать, "друга - кидалу" образумить)- не важно! А не сказки рассказывать про "друга кидалу" и неведение что в посылке. Это сценарий - по хорошему! Если нет, обязательно обращаться в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы, а там уже дадут правовую оценку действиям продавца и всех "друзей". А сколько времени прошло? Почему сразу не произвели обмен? Нужен ли теперь ему X100? (он кажется купил уже) Ой кажется мне - сценарий "по хорошему" тут не прокатит.
  2. Ничего себе "адвокат".... Извините, а кого должно ип...ть, что у него нет денег в данный момент. Деньги ему были переведены! И все эти сказки, что якобы его самого кинул какой то "друг", мягко говоря - кажутся нелепыми отговорками. Что мешает взять этого друга за я-ца и потребовать возврата денег ? Или того "друга" тоже кинул еще другой "друг" и тоже денег нет? Как бы там не было ,но именно grey-lion является продавцом и отвечать именно ему за невыполнение обязательств перед ТС. И нечего тут публично плакаться что его "обули" и он ничего не знал! grey-lion верни деньги а потом разбирайся со своим "другом" и вашим левым прибором, в конце концов будь мужиком! А вообще на месте ТС(раз уж достаточно много времени прошло и ничего не решается по хорошему) я бы уже давно в полицию обратился. Думаю процесс по отысканию денег grey-lion - резко ускорится.
  3. Спасибо разобрался сам. Залил на базе софта B104DP16 все работает отлично.
  4. Добрый день, вопрос к Виктору или может кто еще знает: Приехала машина ВАЗ 2110 1.6 , 8кл, выбить катализатор и прошить на е-2. ЭБУ Бош, прошивка B118DN23. Ранее такие не встречал. Какую прошивку Виктора можно залить вместо этой?
  5. У нас еще лучше.Недавно звонит клиент: Сколько калину 8кл,бош М7.9.7 прошить? Говорю 1500р.прошить авторской прошивкой+ диагностика бесплатно и неделя на распробовать прошивку. Договариваемся, что приедет в 16.00. В 15.00 звонок говорит - отбой не приеду, уже прошили и сделали диагностику и за все 400р! Я бля чуть со стула не упал - количеством наверное хотят взять.
  6. kasper053

    Eeprom

    Заливаешь не обученный еепром и не надо никаких no Immo.
  7. Где ты меряешь "вольтаж" на диагностическом разъеме автомобиля (в смысле бортовое напряжение) или на самой К-линии - непонятно. Какой разъем OBD-II или старый вазовский (GM), какой ЭБУ стоит, какой программой пытаешься подключиться? Тут нет экстрасенсов, задавай правильно вопросы.
  8. Датчик кто менял? Или его меняли только по словам клиента. При температуре 98.3 градуса АЦП исправного датчика должно быть - 0.41, но никак не 0.215 При 100 градусах АЦП - 0.39 а не 0.195. Те АЦП которые вы приводите соответствуют температуре выше 120 градусов и таких напряжений даже в таблице у меня нет. Так что либо датчик негодный или бракованный или плохой контакт проводки датчика.Или ваш сканер неправильно показывает АЦП. Либо может быть плохой контакт в цепи главного реле - просадка напряжения.Как вариант попробуй подать плюс на главное реле напрямую а дальше смотреть где теряется.
  9. kasper053

    Прошивки М74

    Так это же надо денежку платить за редактор или за прошивку, а зачем платить если можно тут на халяву попросить, авось найдутся добрые люди.... А зачем Вам нужна прошивка с отключенным 1 ДК? И как это 1ДК отключить и ошибки убрать, а 2ДК оставить что ли?
  10. kasper053

    реклама на этом сайте

    Поржал.... А если купить тройник для прикуривателя и вставить три таких приблуды то на заправку можно вообще не заезжать экономия уже 60% будет. Надо барыгам идею подкинуть,естественно не бесплатно....
  11. Иммо отключается записью в блок не обученного епрома.Если поставить новый блок с не обученным епромом машина будет заводиться но иммо будет не активен. Если возникает необходимость активации иммо, нужно будет провести процедуру обучения ключей.
  12. kasper053

    блок абс калина

    Полегче на поворотах парень, а то ABS то не работает.Ты еще раз перечитай свое первое сообщение умник. Для начала научись писать првильно и задавать вопросы, а то не понятно откуда голые провода на ЖОПЕ появились. Уважай участников форума. А в чем я не прав, обоснуй? В том что правду написал? Чел даже не знает марку авто которую расковырял, но пытается контролькой в плату ABS тыкать. Это 100% владелец авто или пытается корешу своему машину сделать. Он сам не хочет заниматься самообразованием, ему надо что бы в рот положили , а он дальше будет тупые вопросы задавать.Для того что бы сделать правильно диагностику голова нужна в первую очередь. Я не против помощи на форуме владельцам , но когда владелец компитентен в вещах которые пытается чинить, а если ничего кроме контрольки нет то и не х... туда лезть. Тему нужно было в помойку сразу после первого поста сносить.
  13. kasper053

    блок абс калина

    Блок ABS относится к тормозной системе, т.е к системе которая отвечает за безопасность водителя и пассажиров!!! Куда на х.. ты там тыкаешь контролькой без ума,зачем туда лезть не имея представления и соответствующего оборудования, ты о последствиях не задумывался? Какой процессор и транзисторы тебе если у тебя голые провода ( заметь не я это написал) НА ЖОПЕ!!! Ну а вы ,товарищи диагносты, что не видите кому собрались помогать? Х... с ним что эти владельцы или их кореша за бутылку пива сами диагностику себе делают андройдами и бортовыми компьтерами,чипуют ромокабелями, так нет уже в блоки отвечающие за безопасность лезут сами, SRS,ABS,ЭМУР....
  14. kasper053

    блок абс калина

    В гугле забей калина и калина2 там картинок много и сравни какую разобрал.Ну это полный пиз...ц,особенно про простенькую схему CAN набросать +100500.Стесняюсь спросить схему на лампах или на полупроводниках набросать? Не издевайся над машиной, отдай мастеру.
  15. Какую температуру показывает сканер сразу после того как выключить и включить зажигание какую температуру показывает приборка? Вы сами то определитесь что у вас получается: Двигатель не остывает физически ниже 98 или двигатель остывает но датчик не видит этого? Только не ваши догадки про прошивальщиков, а данные диагностики - АЦП датчика в студию.Иначе тут можно гадать до бесконечности.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования