Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ev2014

Активные пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ev2014

Старые поля

  • Автомобиль
    lanos 1.5v8

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кубань
  • Интересы
    авто,диагностика.

Достижения ev2014

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Чаще всего виной генератор, проводок с него скинь и все заработает.
  2. Ну сказочник ты))))))))))))))))))))))))))
  3. Лаунч внес его в списки пиратских...так что 100% левый))))) Смотри ляхи не пожги... А вот автоом качался и качается с официала, потому и каждую обнову ломать надо... Про скайп - очередная сказка...он не дисковый телефон с проводами)))))))))))
  4. тю...малохольный)))) Логин , пароль, номер адаптера для чего просят то??? С такими данными то любой с офсервера может скачать требуемую лицуху))))))))))))
  5. хоть зачешись, но...свистков то у тебя и нет. Ты барыжишь воздух...то есть подключения к чужому пиратскому серверу)))) За автоком про цены не в курсе - не интересуют.
  6. Тю...ерунду пишешь.))))))))))) С 1.23 бутом крайние марки - июнь. Дальше фокусы начинаются...прошивкой бут не меняется...да и новые свистки прошить уже проблематично - киты меры уже приняли против подключния програматора))))) Про барыг - не случайно..ПО кто то из них сам написал????))))))))))))) Или покупал для перепродажи как китайские продаваны продающие свистки с двумя марками???))))))))))) Так что барыги в чистом виде))))) На счет идиотов - наверное все...кто выкладывает решения в открытый доступ...которыми ты и барыжишь)))))
  7. Сервера таки пиратские, их чуть более 15 в информационном письме лаунча перечисленны))) Подымаются свистки не все, и версию бута изменить никак. Проблема совместимости новых марок с новым бутом пока не решена стабильно. Пачками свистки закупали только барыги...но они софт не покупают)))) Свистки с старым бутом более не производятся...с 1.23 смысла брать особого нет. Лучше пасс-тру взять и дилерский софт к нему привязать))))) да и 200 с лишком марок совсем не нужны - большую часть из них никогда не увидеть...а не то, что на диагностику заедут))))) Как марки делаются я в курсе ))))
  8. Тю, пиявка возмущается))))))))))))))))) Чо с ним будешь делать то без софта??? С новыми фирмваре только новые марки нормально работают.. Для бута 1,23 который доступен к приобретению крайнее фирмваре 11.52. Себе я сам софт делаю)))) Наука не велика.... А больше платить не придется - на смену еще что нибудь придет...киты такие затейники)))))))))))))) С пасс-тру уже куча оригинального дилерского софта работает и список растет)))))))))))))) А вот свисткофрения начинает закатываться... и ты сам к этому немало сил приложил...раздувая шум и неуемную рекламу в жажде бабла , которая китам конечно же не понравилась...пиратское серверы- главная причина нынешней ситуации)))
  9. Для свистков с новыми серийниками только оффлайн активация. Сервер для них - зло... так как с новыми марками они не работают нормально, мрут, Для них крайние - июнь. Дальше обновлять - себе вредить. Тут для самостоятельной активации свистков - http://fayloobmennik.cloud/7113768
  10. Смысл спрашивать у драва, он же серил, за сканматик??? Он его даже не видел . а не то что в руках держал)))))) Не куда в таллине его вставлять)))) Свисток с китая пока брать не стоит - проблемы нарисовались с новыми серийниками....только с рук со старым - если найдете...на авито еще есть. С машинками - иномарками сборки нашепрома свисток тупит... Ну а драв занимается продажей софта ...точнее подключением к пиратскому серверу барыжит ))))) Холмсом в той команде представляется))))) А с нашепромом сканматик вне конкуренции ... Как то вот так ситуация сейчас.
  11. Кого вы все удаляете в портабельных вариантах прог??? Инсталяшки давно в прошлом)))) Вопросы с откатом даты все давно обсуждены до мелочей - кому интересно - перечитает тему...остальным этот мусор не надо...
  12. А чтобы не требовали надо глазки повыше поднять и маленько тему почитать....все давно выложено. Ну а если так лень - то платите денюжку))))))
  13. О чем пост то???? Как удалить то, что давно ни кто не устанавливает???? Последняя из инсталяшек была 13.3. Все более поздние - распаковки и удаляются иначе. Демоверсии - бред укурыша))) Ограничения связаны с целевым назначением оригинального прибора - для контроля технического состояния авто при техосмотре... Укурышу это не ведомо... как удалить распаковку тут http://autocom.ucoz.com/down.html Очистка системы перед установкой новой версии BAT + EXE Потому как файл активации дату активации учитывает и кейген надо с той же датой запускать...чтобы косяки не лезли.
  14. ну дык..первый запуск без RunAsDate надо делать...и будет счастье)))
  15. Немного не так..галочка стоит на папке - только для чтения....не может базы в рабочую папку распаковать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования