Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivanfedorov

Активные пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivanfedorov

  • День рождения 10.04.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21074

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    358249021

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия,Ижевск.
  • Интересы
    авто, компьютеры

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля

Достижения ivanfedorov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По поводу новых патриотов, шил недавно такой, 1037521336, при помощи опенбокса, сперва попробовал весь флеш, не записал после первого же банка выдал ошибку, долго мучался, решилось таким способом: надо скинуть клемму на минут 5, потом записываем калибровки, выдаст ошибку, пишем второй раз калибровки, выбираем мех дроссель, и когда идет сравнение флеш, пока еще не успела выскочить ошибка по сравнению, надо выкл зажигание, и все ок.
  2. Всем счастья и удачи в Новом Году!!!
  3. помогите убрать иммо на тойоту кавалер 1997, 2.4, автомат intel28F400BX_E.zip
  4. программа OTOCHECK тебе поможет, в данном разделе в программах есть она.
  5. у меня недавно на своей начались пропуски 2 и 3, поменял свечи и все заработало
  6. пробовал оточекере, как акцент, некриптованную загружал, затирается кроме иммо код програмы видимо, потому что машина не едет, тупит, и на холостых глохнет через пару минут. Вы выложили это еепром ЭБУ?(в 4 раза меньше получается). как я понял в оточекере еще есть 2 вариант для акцентов, который состоит из двух этапов: 1-обработать еепром эбу 2-обработать immobox и если обработать оба дампа, то все будет работать. вот только насколько я понял иммобоха отдельного с микросхемой 93с46 нету, может я не прав?
  7. а как правильно завести секретным кодом и как его определить? (не хочется на буксире тащить).
  8. нечем привязывать, если ничего не получится то отправлю на привязку ключей.
  9. этим пином машину незавести , как я понял он нужен для прописания ключей. Мне нужен код аварийного запуска, 4-х значный. заводится едет, но страшно тупит, скорости переключаются сами как попало, через некоторое время езды вперед вообще перестает ехать, хоть какое положение рычака акпп ставить, а назад едет, если выкл зажигании и завести то начинает ехать, но все повторяется. При подключении сканером ошибки такие : P1765 Повреждение цепи уменьшения крутящего момента P0134 Низкая эффективность работы датчика кислорода (группа 1, датчик 1) P1586 Не соответствующий сигнал, получаемый от коробки передач Я пробовал до этого ставить с форума безиммовую, из темы беззимовых прошивок, было также, похоже из за того , что прошивка от механики, а машина автомат. Может можно как то еепром почистить?чтоб не трогать флеш
  10. Hyundai Elantra 2006 автомат блок 7.9.7 кефико, прошивка заводская XFE4М67. Вопрос 1: как правильно завести машину с помощью секретного кода и как узнать код? Пробовал 1234, не получилось. Вопрос 2: как удалить иммо навсегда? Может быть правильно надо затереть еепром ЭБУ? VIN: KMHDN41BP6U368669 еепром ЭБУeep.rar
  11. залил с 21 поста прошку в элантру 1.6, 16кл автомат, стояла XFE4M67. Теперь машина назад едет, а вперед то едет, то не едет, и еле-еле. Это из за того что в автомат залил от механики?
  12. вместо натяжителей ремней тоже поставить надо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования