Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nikzubik

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikzubik

  • День рождения 02.01.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Fiat Stilo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мелитополь, Украина
  • Интересы
    АВтоСпорт, тюнинг

Достижения nikzubik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Прошу прощения думаю что подкрепил к сообщению, на форуме недавно пока разбераюсь с устройством форума, помогать никто не должен, прошу помощи кто может помогите пожалуйста краш бмв.rar
  2. Здравствуйте, не могу разобраться где краш, подскажите пожалуйста где искать, или может есть чистый такой дапм, Заранее благодарен.
  3. vcm2 Подключил Б/У блок РСМ( родной розбитый в хлам), захожу в програмирование модуля /инсталяция програмируемого модуля(первый в списке)/РСМ, дальше просить ввести вин, вожу жму ок. Дальше жду, паросит влючить, выключить зажигание, дохожу до. Следующие модули имеют не правильный вин CDP SRM Пожалуйста отработайте опцию установка програмируемых модулей, что бы откоректировать вин. захожу в srm модуль, жму ок, грузится, просит выключить, включить зажигание, делаю, дальше грузится.... вылазет тоже окно в модуле cdp? srm не правильный вин в модуль cdp не заходит, может потому что не введен пинкод на магнитоле что я не правильно делаю??
  4. Много пробовал разных вариантов фреона, остановился на Экофрост, заводской китай, на сколько знаю на джондирах и ньюхолондах идет как оф.
  5. CL 600 wdd2163761a007469 Не работает передний левый стеклоподьемник и задние оба, подаю 12 вольт разьем стеклоподьемников стекла работают, блоки на диагностику выходят, ошибка есть Стар предлагает поменять блок, думаю что слетел дамп. Блок левой двери а2168209385 (mc9s12dg128) задняя дверь а2168209285 (mc9s12dg128) Ищу дампы, поделитесь пожалуйста.
  6. Мондео 4 после ДТП блок ЭБУ разбит, купили Б,У синхронизировать не могу. Как привязать блок к машине, заранее благодарен.
  7. Расшифровку ошибки я знаю, менял местами сидения ошибка как была так и осталась, думаю проблема в блоке srs
  8. Здравствуйте, прошу помощь. Приехал автомобиль Seat Leon 2006 с блоком 3C0 909 605 L TRW Горит лампа аирбега, в блоке ошибка 04C2 (сканер КТС540). Ошибку снять не могу. Провода проверил, подушка работает. В блоке визуально проблем нет. Думаю что проблема не механическая. Может кто сталкивался с такой проблемой, Заранее благодарен.
  9. тоже интересно как решили проблему
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования