Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

iohan

Master
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О iohan

  • Звание
    Профи
  • День рождения 22.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Автоэлектроника

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день коллеги! Собственно проблема в названии. Фиат дукато 2.3 дизель ЕДС16 был автобус стал автодом. Соответственно убрали тахограф, теперь некорректно работает спидометр. Подсказывают, что ситуацию можно исправить правкой еепром. Если кто-то может помочь, подскажите пожалуйста. Можно в личку..
  2. Куплю сканматик 2. Мож у кого лежит без дела. Только в хорошем состоянии.
  3. Вот схема правильная для бут режима! по ней даже без резистора в 1кОм комбик соединяется и читает, но флеш определяет неправильно! читает 2 мгб. пиасини также не соединяется. кесс мой на столе также не хочет. хотя на машине час читал, а в конце выдал ошибку КС.
  4. Не смог прочитать по указанной схеме ни пиасини ни комбиком! подскажите в схеме - 3 плюса или 2? в табличке - 2 а на рисунке вроде как 3 красных! подключал только 2 - не коннектится! очень хочется блок сделать!
  5. Добрый день! Нужна моталка шкода рапид 2017 года. В личку пожалуйста
  6. iohan

    immo decoding v3.2.rar

    парни подскажите, гольф 1995 года 1.6 бензин. там бош М2.3.1 какой-нибудь с 23С512.. на нем эта прога удалит иммо?
  7. iohan

    MMC Flasher 2

    Мазда 6 2002 год 2.5 6 котлов американка должна подъехать. Модуль 1 по маздам возьмет? где-то слышал что они не прошиваются...
  8. Интересен бсл адаптер! В личке
  9. проблемма с авто - не работает управление турбиной. Большое подозрение, в прошивке лазили и задели управление турбиной. Собственно интерпсует кто может помочь с корректным но иммо на данный блок. Провереная прошивка есть. Необходимо отключить на ней иммо и залить в блок
  10. ЭБУ ДВС магнети марели T113605010MA вортекс тинго тагаз робот.. Заказал блок с разборки. Пока едет - готовлюсь по его привязке.. Кто подскажет, чем? лаунч? код иммо 0000? блок с другой машины лаунч ресетит?
  11. куплю ЭБУ ДВС магнети марели T113605010MA вортекс тинго тагаз робот. На родном отказал кан... Авто собственный. Срочно
  12. iohan

    Продам оборудование.

    фордометр бронь.. У кого брали прибор? ПО в наличии?
  13. уже нашел... спасибо что не отказали.
  14. двигатель детройт 15 уже увидел.. Тогда хоть название прибора скажите, чем детройты диагностировать
  15. Добрый день коллеги, прошу сильно не пинать. К грузовикам только присматриваюсь. А тут попросили друзья посмотреть фредлайнера 2005 года 515 кобыл. cst120. Каминс там как я понимаю? инсайт есть. Разъем есть. Подключиться пытаюсь, не находит инсайт ничего... Что не так делаю? или совсем не факт что там каминс? детройт еще может быть? чем их глядеть?

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования