Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tva381

Master
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tva381

  • День рождения 26.07.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    opel Astra Mk3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    старые машины

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tva381

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Да всякие эрцацы своего ПО требуют несовместимого с ПО GM - надо работать на оригинале-блоки уваливаться не будут. Да это региональные вины и с ними бывают всякие фокусы при замене блоков.
  2. GM отвалил из России и доступ будет со временем в онлайн жестко ограничен(когда закончится гарантия с последних продаж)
  3. народ забудьте про русский язык - тис и тот на аглицком!!!!
  4. Кстати хочу заметить ,что 32глобал не все российские вины понимает-х.з. почему.
  5. А не проще и дешевле на новый логан шильдик *ВАЗ*вкорячить?-все равно Андерсон к конечном счете так и сделает.(чего-то пока стремается?)
  6. Попался мне сааб9-3 с таким мотором.заявка не развивает мощность и р0340.дело было в метках.смущало одно мотор на холостых работал как часы -стакан с водкой ставь ни капли не прольет....
  7. по зоологии наверное 2 было....... это как лошадь чиповать ? телик+игровую приставку к седлу вкорячить?сидишь в приставку рубишся,пиво попивая- а она тебя родимого сама домой везет.....( кстати нормы экологии наверно сразу евро 1000.....и автопилот) И главное ,чтобы от выхлопа говнотазов не задохнулась!( ..выхлопной трубы дурман как космический туман...)
  8. так может сразу лошадь купить?,кстати в ней чиповать нечего-живой организм однако!!!!
  9. Может транспортное средство Шурика из Кавказкой пленницы и неплохое (моя дочь любила на ослике в зоопарке покататься),но НЕ НАДО быть ИМ и бежать покупать это изделие да еще и ночью.А для особых представителей фауны предприимчивые менеджеры автосалона предлагают купить очередь на это изделие.(причем в долларах?!?)
  10. Начали продавать это изделие в Питере - бандерлог из логана и жигуля.если брать с человеческим набором опций - к 700 рублям.А с жигулевым мотором и бомж пакетом 500 рублей.ну и зачем это надо ?в эти деньги логан купить и забыть по сие чудо. А как с запчастями - цена уже как у француза!
  11. Страдальцы.в В.Новгороде есть Кирилл,он же ардио.ру.Так вот у него есть спец переходник отUSB -COM сделанный специально для тесн2.стоит недорого и РАБОТАЕТ!!!! Сам проверял на 4-5 ноутах.единственное должен работать дисковод,для установки дров и проги. P.S. Да простят модераторы это не реклама.
  12. а какая - такая лицензия если активный globaltis ? китайцы перемудрили?или это совсем кривуля?
  13. не шил тесн2,может проблема с самим блоком.ходит у меня корса с сомво так в ней не прошивается код форсунки 2 цилиндра- 3 горшка на ура а со 2 м беда. Формально в этом случае сначала мди надо взять и попробывать ей перешить,а если не получится то замена блока.
  14. тогда есть вероятность ,что аппаратный сбой оборудования.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования