Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мышъяк

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мышъяк

  • День рождения 27.12.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi A6

Контакты

  • ICQ
    266332026

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Абхазия, Сухум
  • Интересы
    Авто.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мышъяк

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. :post-6: :post-6: ну, четыре, так четыре :))))))
  2. А можно подробнее о машине? Какого года выпуска, какой стоит ЭБУ? Насколько мне известно, память ИММО хранится в ЕЕПРОМе в ЭБУ.
  3. Олег, код ДВС похоже вот это? Work Shop Code: WSC 40822 444 85734 Хозяева перепутали маленькие предохранители, которые находятся в салоне. Нашел три таких - АКПП, замок правой двери, и еще тот который включил ЭБУ. Причем в книжке, в которой были нарисованы эти предохранители, точнее их расположение, тоже путаница. Если смотреть по ней, то тот самый предохранитель был бы в пустом месте. Завели машину, ЭБУ на связь вышел, написал несколько ошибок и одну текущую 1624......точнее 005668 - MIL Request Signal Active (Check TCM for errors too!) P1624 - 008 - Implausible Signal Остались неработающими: сигнал (с него все и началось), печка, дворники, и дальний свет фар. Отложил на завтра.
  4. Олег, я не имею в данный момент распиновки такого ЭБУ, даже не предаствляю, что там стоит и где. В блоке предохранителей, что стоит под капотом есть два предохранителя, про которые написано ээээээ........ Engine Managering или как то так, не помню. На них плюса нет ни при включении Замка Зажигания, ни при прокрутке стартером. Надеюсь завтра начать смотреть машину, хочу подготовиться хоть как-то. Как доберусь напишу больше вводной информации. Код движка например. ЗЫ. а лампочка и тестер всегда со мной :)))
  5. Значит код ДВС у меня BVZ. отлично! Сергей Васильевич, спасибо за расшифровку, приятно, что на этом форуме есть люди, готовые разъяснить даже азбуку. Сегодня посмотреть машину не получилось, у хозяина телефон выключен. Может она сама завелась и уехала? ))) Насчет перепутанных предохранителей - очень хочется верить в то, что причина кроется в них, хотя вчера вечером проверяли их по книге. И номинал и номера совпадают. А вообще, где находится сам ЭБУ? Под капотом? Как проверить, есть на нем питание или нет.
  6. Простите, а что такое код ДВС?
  7. Ок. Все предохранители в подкапотном отсеке я проверил на целостность, а вот на правильность установки не проверял. Там много пустых мест. Что если в них тоже повставлять предохранители? А, и еще там 4 реле, в книге не нашел описание их. Не подскажите?
  8. ЗДравствуйте. VW Passat B6 2005 г.в. 2.0 FSI турбо. Сначала перестал работать сигнал, потом отказала печка и прикуриватель. Хозяин начал смотреть предохранители, при включенном зажигании вытаскивал и разглядывал. После этого авто перестало заводиться. По диагнозе на связь выходят все системы кроме двигателя. В иммо проблем нет. Почти все системы, с которыми связывался пишут ошибку 01314 engine control module. Я предполагал, что дело в питании ЭБУ, но предохранители целые. Там их два в моторном отсеке. После обеда буду искать опять, подскажите направление.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования