Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kent-cerg

Master
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kent-cerg

  • День рождения 16.01.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    renault laguna 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ Могилёв
  • Интересы
    Renault и всё что с ними связано +375293194857

Контакты

  • Skype
    sergey26072011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kent-cerg

  1. Ошибки (неисправности) в ЦКБС есть? Если есть то какие.
  2. Какая другая ситуация. Без моторного физически зажигание будет физически включается на исправном авто и крутить стартером. Нужно прописать ключи в ЦКБС? Берём и прописываем. Если не понимаете почему не лезут новые крты в ЦКБС, надо разобраться! Моторный не трогайте пока.
  3. Я писал к тому, что новую карту можно записать на столе в рабочий блок цкбс(UCH) и рабочий эбу впрыска и блокиратор рулевой колонки не нужен в этой связке. Эбу впрыска и блокиратор рулевой колонки никакого отношения не имеют к программированию ключей!!!
  4. Ренолинк с кузовного блока тянет пин, иск? Если тянет, значит дальше не соблюдает условия. Если нетянет, то вы его ресетнули и нечего не сделаете. Точнее это сложно делать, но возможно.
  5. Вы очень глубоко ошибаетесь в элементах. У вас могут быть проблемы и будут при новой карте и необученном (virgin) ЦКБС(UCH).
  6. телефон в профиле у меня,жду звонка толь сейчас.Попробуем словами говорить. вацап,вибер
  7. И то что вы делаете за зря,прописывая ключи.У вас проблема в ключе или в приемнике ключа(условия не соблюдаются). На дилерском уровне это важно очень.Как МКIII работает.....думаю так же
  8. карты в программатор на проверку ключнику. далее акб на 1минуту снять.Поставить замок вирджин в сст(зблкр) и +рабочая карта. Если не поможет то замена UCH
  9. Торетически лампа иммо с неисправным считывающим устройством или картой должна часто моргать при попытке вклбчить зажигание.
  10. Может проще заменить защелку на бу?! Быстрее разобратся поможет где проблема в защелке или в авто.
  11. Найди меня в скайп или вайбер, контакты в профиле.
  12. Статус иммобилайзера в эбу впрыска какой, активен? Если эбу впрыска отключить совсем, лампа иммо при включении зажигания также горит.
  13. Статус иммобилайзера в эбу впрыска какой, активен?
  14. Модет проще сделать правильно. Прописать карту и привязать родной блок? Если панель простая типа на лампочках, то она не диагностируется
  15. Сто процентов влили дамп неправелный, вот и расход вверх. Надо родной дамп под привязку или..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования