Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LAIN-TIAN

Master
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LAIN-TIAN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тирасполь-Приднестровье
  • Интересы
    Семья-автомобили-музыка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LAIN-TIAN

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Проблема решена. Не точно был ГРМ установлен.
  2. Завтра хочу опять подключиться осциллографом к датчику и при заведённом двигателе буду дёргать проводку на двигателе.если помех не будет тогда конечно будем снимать клапанную крышку.
  3. Всем привет.нужна помощь.подключался к Opel Corsa C 2007 год.1.4 Z14XER Клиент жалуется на большой расход бензина.на щитке чек не горит.но висит ошибка P0340 ошибка датчика распредвала.Я подключился к датчику распредвала осциллографом.На холостых оборотах сигнал правильный.если повышаю обороты двигателя плавно.то тоже всё нормально.но если резко подымаю обороты.то сразу на графике помехи.подставляли другой датчик.китайский всё тоже самое. Если это не датчик.то что может быть?
  4. Наверное не правильно дал первый запрос на активацию. Сделайте пожалуйста FileActivation DELPHI CARS LAIN-TIAN.xml
  5. Может я ошибаюсь.но мне кажется драйвер там под вин-32
  6. Возможность работать с пастру появилась в версии 09.45?
  7. ПОРШЕНЬподобные. Сегодня праздник.75 лет как Советская армия (да ладно.Советская армия вам не нравится.ну пусть ваши отцы и деды) освободили столицу Украины Киев от немецко-фашистских захватчиков.Не будь этой Победы мы бы сегодня не были.Поэтому вопрос ну очень короткий.поэтому и ответ должен быть без уклонов.т.е. прямой и краткий ДА или Нет. Поршене подобные для вас это праздник или нет? Ну а если для кого из украинцев это не праздник.то тогда пусть изложит подробнее.ПОЧЕМУ????
  8. Слышь.ты ГАНДОН я же написал.что твои подобные боятся показать своему народу правду .ваши каналы как и все так же пропагандитские.но их свободно смотрят и в России так же.так почему же ваша пропаганда тогда не изменит мнение народа в России.у нас в Приднестровье.где нет необходимости тарелку вешать.свободно смотрим все каналы.в том числе и ваши укропропагандистские.и ничего мух от котлет свободно отличаем. Повторяю скорее допилите сук на котором сидите.не хватит ножовочного полотна.пишите подарю полотна. Блять вы просто бесы.мужики здравомыслящие.думаю пора прекращать с ними вести дебаты.они что не проглотят.то понадкусуют. Правду сказали.что есть украинец.но и есть хохол.а хохол это увы ДИАГНОЗ.
  9. Я задал вопрос.вот вы и объясните.почему нет прямого ответа.а только про телетарелки.вопрос был о том почему запрещены все телеканалы на гос уровне.журналисты.а вы как ваши политологи ничего конкретно не отвечаете.вам просто нечего внятно ответить. А если кто из вас и выпимши на сейчас то это его проблема.о других не нужне так думать. НАПИСАЛ ПРО СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ ТАК МНЕ В ОТВЕТ.А ЧТО ВАМ ДРОВИШЕК НЕ ХВАТАЕТ.ТАКОЙ ОТВЕТ В СТЕНУ.
  10. У нас кроме конька масса чего хорошего.а главное то.что у нас народ добрый. gearbox.ну вот ответь почему на всех центральных телеканалах России в ток шоу.свободно присутствуют ваши политологи.а правильнее националисты.и заметь никто их который год на прогоняет.не арестовывает. А что в вашей стране делается.корреспондентов Российских каналов прессуют или просто арестовывают и потом по надуманному сценарию выгоняют из страны.Потом.почему все Российские телеканалы.сайты заблокированы.Если вы твердите что вы правы.так чего вы боитесь тогда.блокируя всё русское.пусть ваш народ посмотрит как матушка Россия врёт и польза вашему народу будет.так нет же блок и всё.А блокируете только из за того.чтобы ваш народ правду не узнал.правда она не выгодна вашему руководству. Думаю что вам.здесь пишущим нацикам всё ясно.ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!! И ещё .скорее бы вы уже допилили сук.на котором вы сидите.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования