Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Screw5

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Screw5

  • День рождения 08.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Sens

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    купянск
  • Интересы
    автотюнинг

Достижения Screw5

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Пользуюсь Диско2 (первый осцил) купил мтпро 4 и всё равно чаще работает диско на выезды беру dso1501 нет ни зависаний ни тормозов и синхронизация отличная!
  2. Всем откликнувшимся большое спасибо! разобрался просто мой к-л адаптер записывал с ошибками (после переустановки винды), устоновил драйвер и время с 16 на 4 всё заработало машина завелась на прошивки Е2 с родными данными имо.
  3. Ребят как залить прошивку Е-2 в место Е3? качаю стандартную Е2 кидаю данные имо с 4000-7FFF но нет никакой реакции. может данные находятся под другим адресом?
  4. Вы думаете что я снял блок с авто запорол и всё? я просто решил поиграться с блоком купленным меньше чем за 10 баксов (запасным) Это ребята опыт а не ананизм! Я занимаюсь диагностикой давно и оборудование у меня много нормального, а вот прошивкой недолго! Насчет галеты за 10 баксов. вроди она не может читать Full Flash?
  5. Ребят я ничего ТЛ кой не натворил кидая считанную прошивку обратно в блок машинка заводится! Я просто хочу кинуть прошивку Е2! А вот насчет настроек порта можно по подробнее? 2 мск это в чем время ожидание?
  6. Что реально залить Full Flash k-l адаптером? я пробывал через ломаный чип лод 1,97,7 (замыкая 28 ногу памяти на массу, через резистор) даже двумя разными адаптерами, связь не устонавливается! может я что то не так делаю? Вазы, газы, Зазы щил без проблем, хочу научится и на логане, специалистами сразу не становятся. Верно? как то методом проб и ошибок учатся!
  7. Объясню почему я решил именно таким путём, на машине стоит ГБО4 проблемы с запуском на холодную необходимо кинуть прошивку Е2 вместо Е3 замена только Full, на счет формата сименс я не знал, перекидывал инфу в считаном формате, какой прогой можно конвектировать формат сименс в бин? (кстати бин он и прописывается считаный с тл866) попробую затереть с 4000 по 7FFF и автопривязку нового блока!
  8. помогите разобраться блок EMS3132 нужно перенести информацию о иммобилайзере Считываю програматором ТЛ866 прошивку копирую по адрессу 004000 по 7FFF всю информацыю в новый блок в тот же адресс заливаю обратно но насос не качает?
  9. Я пробывал! привозили два щитка с одним машина заводилась (т.е. родной) но не работал моторчик тахометра, другой купленный по инету б.у, но сним и не заводилась и показывали 99999 перезалил дамп с родного в новый и всё заработало. Так что ПО-5 читает и пишет корректно!
  10. Screw5

    Xprog 5.55

    Всё нашел! установил версию 5,51 прошил атмегу, обновился и всё работает с первого раза.
  11. Screw5

    Xprog 5.55

    Мне тоже интересно? если я всё понял что самая нормальная версия это 5,51 если у кого то есть киньте пожалуйста с софтом сами фалы эпром и флеш XprogLuis у меня есть, а вот софта нет.
  12. Screw5

    Xprog 5.55

    Я тоже прошил Xprog-m 5.0 под 5.55 работает, всё заявленное открыто, только заметил что теперь читает с постоянными ошибками верификации, раза с 3го 4го читает верно, раньше было стабильно с первого раза пробывал на 93с86 и 24с02, 24с04(как внутресхемно так и отдельно выпаивая) в чем может быть проблемма?
  13. Огромное спасибо я видно плохо искал завтра буду заказывать!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования