Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ozongsm

Активные пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ozongsm

  • День рождения 24.04.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Terrano WD21

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    ECU-Tun&Repair

Контакты

  • Skype
    ozonpavel

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ozongsm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну так посмотри в обд разьёме земли должны быть 4 и 5. и возможно клинию надо перекинуть на другой пин если абс отдельно выведен на обд.
  2. блок на столе виден калтермом но без правильного конфига не до конца есличё за монеты по удалёнке сделайте у меня эта недвижимость полбокса занимает работать невозможно )) нужно его из бута достать для этого надо считать калибр с него и записать обратно в блоке тюнинг носажа и ноегр с тюном похерить его неохота. но на крайняк в сток его поднять потом разбиратся с тюном будем
  3. Для загрузки калибровки мне нужен конфиг (#.ecfg) файл под этот мотор для калтерма. калибровка да, та что в нижней строчке но в инкале таких названий нет они другие и я не в курсе как преобразовать одно название в другое.
  4. спрошу проще )) дайте плз из инкала у кого есть любой конфиг с именем BCA_CM22XX..............ecfg или CM22XX_BCA.................ecfg
  5. Здравия всем. Прошу помощи. Нужен конфиг и калибровки на блок СМ2200 Dodge RAM2500 6.7L 2011 год. фотку шильды приложил.
  6. Здравия Купил прошивку http://motor-chip.ru/proshivki-mitsubishi/asx/zm1094.html в архиве только прошивка и никакого описания нет АТ или МТ ? надо ли что либо переносить из стоковой ? синхра иль ещё чё ?
  7. Доброго времени суток ув форумчане в связи со спецификой работы иногда ищу калибровщика со сдвигом рабочего времени относительно СПб поясню у меня бывает работа ночью где-то с 23:00 до 04:00 поэтому требуются люди по ту сторону шарика где уже утро и работа начинается в это время например дальний восток, камчатка итд. Пы.Сы. Да я придурок ))))
  8. Можно кессом лить запись идёт быстрее намного
  9. Натолкнуло на ещё один вопрос если ориг слейв привязать к клону мастеру - ктонибуть пробовал что получается ???
  10. а по дырке кесс или галя чинские берут его ????
  11. Был круз из новых не помню какой блок но подкапотом стоит возле аккума прикручен наискось и вот в нижнем углу при вскрытии обнаружены окислы на плате эбу незнаю конденсат так стекает в угол или негерметичный блок но чистка с подьёмом микросхем рядом и пропайкой переходных пистонов помогла как вариант вскрыть эбу посмотреть ......
  12. Про лампы в стопарях - реально был такой Defender у меня немного офигел когда выяснил причину )))
  13. Во спасибо за ликбез забыл написать мокка именно 14 года
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования