Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex4723

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex4723

  • День рождения 15.03.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волчиха. Алтайский край.

Достижения Alex4723

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте кто-нибудь пробовал такой адаптер http://autodev.ru/universalnyj-usb-kkl-adapter.html
  2. Я тоже долго мучался с установкой версии программы пока не записал её диск,потом всё установилось легко без всяких дополнительных действий и программ.Пробовал на 2 компах,попробуйте может кому поможет.Вот откуда скачивал не помню.
  3. Всё проверил теперь, всё работает отлично.Большое спасибо за помощь.
  4. Спасибо,понял скачал вставил но еще не пробовал.Залез в свойства там скорость должна прописаться или нет.у меня нет.Ну вобщем завтра попробую отпишусь.
  5. Здравствуйте.У меня такая проблема адаптер К-лайн Ком на транзисторах через переходник УСБ на КОМ не устанавливается связь с авто,хотя программа ICD пишет что адаптер работает нормально и OpenDiagPro тоже адаптор находит.Подскажите в чём причина .Драйвера шли переходником.Вот фото переходника.Может кто таким пользовался.
  6. Извете у меня такой вопрос сгорел VAG COM+FIATECUSCAN немогу про него ничего найти а новую тему открывать нехочется.Нужна схема адатера или какая стоит микросхема она неподписана.Заранее благодарен помощь.
  7. Alex4723

    VAG 409

    Извете у меня такой вопрос VAG COM 409.1 и VAG COM+FIATECUSCAN одинаковыу или нет? А то у меня сгорел VAG COM+FIATECUSCAN немогу про него ничего найти а новую тему открывать нехочется.Нужна схема адатера или какая стоит микросхема она неподписана.Заранее благодарен помощь
  8. Извете у меня такой вопрос VAG COM 409.1 и VAG COM+FIATECUSCAN одинаковыу или нет? А то у меня сгорел VAG COM+FIATECUSCAN немогу про него ничего найти а новую тему открывать нехочется.Нужна схема адатера или какая стоит микросхема она неподписана.Заранее благодарен помощь.
  9. Извените с нахожением адатера уже разобрался, в старых версиях поиск сразу останавливался на нужном порту.А в этои хоть вручную прописываешь хоть авто всёравно проверяет все 100 портов потом только прописывает нужный,а я до 90 подожду и отменю.
  10. Версия 1.3.8 адаптeр VAGKKL+Fiatecuscan не находит адаптер предыдущие работают хорошо.Операционка ХР
  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. я диагностикой заимаюсьнедавно да идля себя,но вот попалась Волга Крайслер смозгами Моторола немог никокой прогой соедениться. Будет ли в вашей проге потдержка этого блока.
  13. У меня в 98 не содинилось ,но я не стал разбираться у меня 2 системмы перешол на ХР там всё сразу пошло десятка МР 7ОН.Сравнил МоторТестером параметры совпадают.Только у меня гаражемаленький монитор всё очень мелкое по спавнению с другими прогами,а дома на большом отлично.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования