Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Red58

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Red58

  • День рождения 13.04.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Duster

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Земетчино Пензенская
  • Интересы
    Авторемонт, рыбалка

Достижения Red58

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем, здравствуйте. Этой машины давно нет, продана. А проблема решилась, со слов хозяина, перезаписью программы.
  2. Всем, здравствуйте. Авто МВ-3504М 2007г.в. VIN WDB2201671A после 2х летнего простоя сел аккумулятор. После зарядки сработал ИММО, моргают поворотники, не поворачивается ключ зажигания. Подскажите плиз, с чего начать. В наличии Автоком и Сканторник2. С уважением, Валерий.
  3. У меня ДД на 20атм., а Вы представляете какое давление в цилиндрах полных масла. Не хочется убивать прибор.
  4. Ford Fokus 2006г.Duratec-HE QQDB 1.8L 16v. Пробег 50000(?). Предистория. Чел покупает авто в Пензе, контрольный пробег по городу-норма, по трассе 25-30км.-норма. Оформляют сделку и домой. Через 120-130км. наблюдается резкое падение динамики и появляется синий дымок. Около дома(200км) авто уже чадит как паровоз. Сегодня на авто меняется масло,залили уровень( созвонился с ребятами-слили всего 300грамм), контрольный пробег 20-25км.и заезжает ко мне. Ошибок нет, на холостых двигатель "шепчет", при прогазовке не развивает обороты, с свечей капает масло. За 25км. и 15 мин. работы в боксе доливаем до уровня 1,2л. масла. Пока отправил машину, сказал, что бы пока не заводили, чел не вынес, звонит вечером, говорит, что при прогазовке появились выстрелы в глушитель и из трубы летит пламя. Ткните плиз носом,неисправность каких систем могла привести к подобному,сам пока буду копать в сторону системы вентиляции картера.
  5. И ещё одна деталь: со слов хозяина " если бензина в баке 1/3 и меньше - машина едет, если 1/2 и больше - машина тупая." С ино только начинаю работать, поэтому прошу, подскажите список первоначальных параметров, по которым можно оценить состояние этого двигателя.
  6. Проблеммы: Троение на холодную, прогревать лучше с приоткрытой ДЗ, бессистемные пропуски воспламенения по всем 6 цилиндрам, большой расход топлива(со слов клиента), коррекция впрыска(сканер Автоком) 1.3мс.
  7. Доброго всем времени суток. Авто BMW3 E46 дв.M54B22 2,2л. Согласно мануалу на данном авто давление топлива должно быть 3+-0,06атм. Регулятор давления топлива совмещён с ТФ, а вакуумная трубка выведена во впускной воздухопровод, сразу за ДМРВ до дроссельной заслонки. На данном авто при вкл. зажигания давление 3, просле запуска, примерно через 5-7 секунд, давление начинает расти до 3.4атм., при прогазовке прыжок до 3.7, затем опять 3.4. Подскажите пожалуйста, как реально должно вести себя давление топлива.
  8. Можно ставить любой блок Я7.2, Я7.2+. Бош 7.9.7., с соответствующими прошивками, кроме блоков от классики, там нет элементов канала ДФ.
  9. Доброго Всем времени суток. При нажатии на кнопку адаптации дросселя следите за показаниями положения ДЗ в %. Они должны прыгнуть в пределах 20-0% и установиться на 11%, при вкл. зажигании. Для определения исправности ДПДЗ, достаточно в любом сканере создать набор из одного параметра, положение ДПДЗ в %. Сканер будет запрашивать только один параметр, не будет задержки по времени и этого вполне достаточно, чтобы определить исправность ДПДЗ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования