Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

denis_mary85

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis_mary85

  • День рождения 10.08.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Нисса

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноводск
  • Интересы
    электроника

Посетители профиля

683 просмотра профиля

Достижения denis_mary85

Newbie

Newbie (1/14)

-13

Репутация

  1. Добрый день! хотелось бы узнать есть ли готовые обновления под серийник 980646006200 лаунч х431 мастер!? ну или скажу так у меня есть последние обновы по почти всем маркам но под другой серийник.может попробуем их как нибудь под мой серийник подогнать.заранее спасибо!жду ваш ответ
  2. Привет всем!Тема такая-на данный момент имею последие обновления для Launch 431 master по всем маркам автомобилей.но серийник к моему апарату не подходит.кто поможет привязать обновы к моему апарату. С уважением,спасибо тем кто откликнулся
  3. 2011 VERSA 98820EM60A (12V) E6 Могу помочь с дампом от версы 2011 стучи мне в лайн вот мой айди hugo-hugo-hugo 2011 VERSA 98820EM60A (12V) E6 Могу помочь с дампом от версы 2011 стучи мне в лайн вот мой айди hugo-hugo-hugo
  4. Ребята есть у кого рабочий дамп от camry 89245-06050?спасибо заране!
  5. можно узнать куда перенесли эту ссылку
  6. Здорова ребята! хочу задать вам такой вопрос-я купил себе лаунч мастер х 431 на русском языке,работаю в основном с тойотами а базе данных по тойотам у моего аппарата версия 46.30 поискал у ребят версию по выше,нашол но не могу её запустить жалуется на лицензию.вот суть вопроса как можно залить её туда так чтобы она не ругалась!спасибо за раннее!
  7. здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен! здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен! здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
  8. здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
  9. здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
  10. denis_mary85

    xprog-m на win7

    здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
  11. здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ-М но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен! здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
  12. denis_mary85

    Xprog M

    здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер pic 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
  13. здравствуйте коллега! хотел спросить у тебя нет ли какой нибудь инфы о том как можно залить прошивку в микроконтроллер 16F84A ОН 18PIN????ХОЧУ СОБРАТЬ Х ПРОГ-М но не как не получается залить епром,флеш я заливаю а вот епром не хочет.если знаешь что нибудь как это зделать был бы тебе очень признателен!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования