Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

56tatjana18

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 56tatjana18

  • День рождения 08.09.1955

Старые поля

  • Автомобиль
    hundai

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Медногорск
  • Интересы
    Электротехника, электроника.

Посетители профиля

802 просмотра профиля

Достижения 56tatjana18

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Привет ребята, или я туплю или что то прога не верно показывает: Газель,Микас12.3,- при нажатии на педаль должно быть-ДА, или НЕТ? На новой версии при диагностике показывает : исходное ДА, а при нажатии НЕТ. Даже концевик педали открутил, проверил всё нормально, разъём с ключом(2-е полоски) не перепутаешь. Главное ошибки по концевику нет, а ошибка по ЭДЗ есть.
  2. Привет Виктор, приехала Гранта 16V 2015 года, 1464GI05 пропуски воспламенения. Ошибка показала на 4-ом цилиндре, а диагностика (Дополнительные параметры) показывает 2-цилиндр. Поменял катушку на 2-ом цил. пропуски продолжаются, поменял на 4-ом всё стало нормально. Значит Ошибки показывает правильно, а параметры перепутано.
  3. Привет Всем обладателям OpenDiagPRO!!! С наступившим Новым Годом 2021!!!. Как настроение, не распродали ещё свои программы? Я купил всё таки Сканматик 2,и при каждой диагностике сравниваю Open и Сканматик. Каждая программа по своему справляется с поставленной задачей, но там поболее иномарок, а по нашемаркам OpenDiag мне кажется удобнее.
  4. Про гиблость сказать не могу, всё таки посмотрите все новички кто хоть чуточку с мозгами диагностируют OpenDiag4 Free, Pro. Это хорошая подмога для развития, понятия что же это за диагностика ЭБУ, тем более даже определяет автоматически какой блок,сразу читает ошибки, да многим лицензионным прогам иногда диву даёшся, денег отвалишь, а результат на копейки. ПРО например адаптирую Робот ВАЗ, все блоки АБС, Подушки,климат. Единственное НО долго ждать обновления и исправлений ошибок которые пишут Виктору. И другой адаптер нужно придумать чтобы цена на него перекрывала стоимость работы автора- как Сканматик2, придумали Pro и вот тебе цена. Не хочешь оставайся со старым. А тут заплатил один раз 4500 и радуйся прибыли хотя бы 300 руб за одну диагностику, за месяц оправдал и пошёл на себя работать. Что, не так я думаю? СМ2 куплю однозначно,но и ключ продавать не стану, привык я уже к OpendiagPro!!!
  5. Всё, последние жданки., программа свои денежки отработала, наверно перейду на Сканматик 2. Жаль конечно, но, что поделаешь, может тяжко Виктору, другие дела,заботы. Удачи автору и коллегам.
  6. Помогите сделать автопривязку если можно Bosh ME7.3H4.bin
  7. baken Да понятно всё, спасибо, только как новый ключ прописать. И есть ли в нём чип? У меня нет программатора для работы с чипами. Надо же взять пин с Иммо и прописать чип ключа так я понимаю? Или у Фиатов по другому?
  8. Народ, поскажите пожалуйста Fiat BravaSX 2001 года с ЭБУ МЕ7.3Н4 потеряли один единственный ключ, заменили замок зажигания, но ИММО не даёт разрешение на запуск. Скачал Галеткой FLASH -а как почистить не соображу Российские авто и рено логан отключал ИММО, а тут ни разу не приходилось по видимому раз поставили новый замок значит чип должен быть в ключе я так понимаю? Остаётся подготовить FLASH под ривязку?
  9. Народ, поскажите пожалуйста Fiat BravaSX 2001 года с ЭБУ МЕ7.3Н4 потеряли один единственный ключ, заменили замок зажигания, но ИММО не даёт разрешение на запуск. Скачал Галеткой FLASH -а как почистить не соображу
  10. кайот Для того что бы подключиться к ЭБУ в настройках программы нужно произвести настройку адаптера Там увидите:Метод 1 рекомендуемый и метод2- настроить. После настройки возможно у вас всё получится
  11. Привет, С Новым годом! Сканматик2 в продаже? Это не тот которого машина переехала?
  12. Я вчера столкнулся с Ларгус .ЭБУ М86 а в списке такого нет. Подключился как VESTA V86/ так можно или нет не знаю.
  13. У меня Акцент 11 года, ЭБУ МЕ7.9.7, диагностирую только Сканмастер ELM остальные что у меня есть не подключаются. Модуль я только РЕНО купил,ХУНДАЙ КИА пока под вопросом.Да и на форуме никто про него толком не пишут. РЕНО и то толком не работает, тормозит, ошибки то удалит, то ни в какую.
  14. Все кто пробовал диагностировать Микас12 с Двигателем EVOTECH с прошивкой UE1010-17 не могут подключиться для диагностики, а админы молчат. Объясните пожалуйста, может я что не так делаю? Иденты показывает, а параметры ни в какую. Пробую обычным K-line адаптером, Mini-Vci . ELM 327 пишет что данный ЭБУ не диагностирует. Какой то секретный блок как будто.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования