Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рем

Master
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рем

Контакты

  • Сайт
    http://alfa1592@mail.ru
  • Skype
    alfa15943

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Балашиха,моск.обл.

Посетители профиля

623 просмотра профиля

Достижения Рем

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да прекратите мучаться.))) Ну не может диагностический прибор столько стоить, это высер, это не сканер.Есть правда хвалящие этот недоносок. СМЕШНО.
  2. Два месяца не маловато ли?!Брак попался,а как там у них с гарантией?
  3. Ну а если есть Launch и другое....,то эот VPecker не более,как временная замена в случае серьёзной поломки или чего то подобного с другими приборами не дай БОГ.Чисто моё мнение.
  4. Мою единственную фразу и мое появление раз примерно в месяц в этой теме можно назвать местью?!!!Не смешите меня,я просто подписан и само собой иногда заглядываю.
  5. Напомнить вам вашу активность а теме на более,чем 500 стр.в теме по прибору которого у вас нет?))))) У нас то все спокойно.
  6. Тема другая,а вам все покоя нет.Коробочка говорите?)))
  7. mr.psixoz,за всё время только три машины-два POLO Калуга и один PASSAT 99-го года.До этого с POLO проблем не было.Возможно какая-то особенность калужской сборки,которые попались мне..До этих двух трёх машин всё было хорошо,так что...И я как вы надеюсь поняли объективно отписался в соот. ветке,указав на возникшую проблему.
  8. Какой прибор БТ или wi=fi и из какой линейки?Вероятно,что платформа одна,у вас какой прибор?
  9. Я правильно понял,что их сайтик съехал сюда www.idutex.com ?Смотрю там и сканер новый появился Е3 и планшет с прибором Е4.А что будет с тем что вы купили?Ну правда хоть и не дорого,но как то жаль,если старые приборы останутся без поддержки и т.д. Сделано все красиво конечно и планшет хорош на вид и цена комплекта вероятно заманчива,но не выброшеные ли пусть и не очень,но заработанные деньги во первых на старые приборы и вот сейчас на эти два новые. Ну и не нашел росс-го представительства компании нигде.Наверное нет еще сертификации?Как то все-таки мало инфы и особенно по новой линейке. Не надеюсь прочесть много новой инфы в ближайшее время,но наблюдать буду.
  10. И допустил бы ошибку.)))Только как наши и грузовые,Всё остальное пока слабо.Ну или оставляет желать намного лучше.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования