Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SlavAvtotrek

Активные пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlavAvtotrek

  • День рождения 13.11.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    разные

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Карелия Петрозаводск

Достижения SlavAvtotrek

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Проблема то уже решена или нет? Тоже столкнулся с такой ошибкой P1633 и была еще P0504 (концевой выключатель тормоза - рассогласование сигналов), концевик снял/разобрал, почистил контакты, поставил, отрегулировал, по концевику ошибка ушла, а по адаптации дросселя осталась. Есть какие предложения?
  2. Понятно, что у каждого клиента свой карман и не хватает денег на нормальный ремонт. Через месяц, грубо говоря, клиент делает железо, слесаря потом мучаются с неровной работой ДВС, клиент снова едет к тебе и ты опять на коне, а слесаря говно. Так ради интереса сколько стоит твоя вот такая регулировка? Без обид ничего личного.
  3. Уважаемый! Посты читал я от начала до конца и я понял что это два разных авто, а вот для тебя без разницы все ли в порядке с железом или нет, все пытаешься в корректировках поиграть.
  4. Как ты представляешь, что тебе помогут найти подсос через форум? Дымогенератор и в путь. И заполни профиль, а то бомжам непомогают.
  5. На кой ляд настраивать с такой компрессией (1ц-13, 2ц-7,5, 3ц-8, 4ц-12)? Сначала железо, а не настройки. Новая ГБЦ не означает хорошая, их надо рассухаривать и седла шарошить, а потом клапана притирать и регулировку клапанов делать.
  6. И сколько таких случаев было? Каким же манометром меряли, что аж 16 бар (ничего себе запас манометра)? Если бы зажимало клапана то и компрессия уже не будет в норме.
  7. Как дела с подсосами воздуха? Какой зуб на задающем диске прямо на против ДК? И попробуй поменять бенз.
  8. Отремонтировать топливную систему, и если все нормально то отдать газовщикам, они всегда обычно говорят что по газу проблем нет (хреновый газ тоже бывает, забитый газовый фильтр и т.п.)
  9. Еще бы и ошибочки расшифровал, да и чем читал.
  10. Не плохо было бы узнать после чего началось? И запуск только первый плохой или на прогретом двс тоже? Проверь подсосы воздуха и что кажет кислородник.
  11. Диагностику делайте и данные в студию. Обороты к/в видит и какие? Логично что датчик температуры показывает температуру ОЖ, сколько?
  12. (Для тех,кто не знает ресивер относиться к системе впуска и подходит для инжекторного мотора.Нужен сей девайс,для того что бы обеспечить двигатель нужным объёмом воздуха-так сказать лёгкие авто) Это то что написано маленьким шрифтом в посте #12.
  13. бензонасос качает ,как положено (давление в норме), топливный фильтр чистый, в баке только бензин (нет воды, как предполагалось). Пока что только вопросы: А откуда предположения о воде в баке? Давление топлива в норме сколько?Топливный фильтр чистый, это как?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования