Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Frol081

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Frol081

  • День рождения 27.06.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Шеви-Нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    Автомобили,ремонт УАЗ,ВАЗ,ГАЗ.

Достижения Frol081

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. проблема решена извините за каламбур /Всем спасибо (закрывайте тему) Ещё раз извините за каламбур:(( \PS достал просто этот пепелац!
  2. УМЗ-4213sL код ....629сток проверено при поступление авто .1 давление топлива 3,0 при вкл зажигания высокий уровень T* меняю на новый низкий уровень T* и так пока не нашли более меннее, (новый насос) залезли в бак мы ( PS ( хозяева поменяли всё что можно провода вв не трогали и свечи без резист),но меняли катушки датчик кислорода датчик фазы датчик синхронизации ДД ДПД ) хрен с ним нашли бак в фхлам форсунки в фхлам меняем новая топливная система включая бак насос фильтра и т.д.д и тп. ошибок нет топливо стало в норме а то небыло в норме уведел что какой то умелец её сплющил на подходе к регулятору давления топлива во? КОРОЧЕ В БАКЕ ВОДА И КАКАЯТО ОКАЛИНА РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯНО НОВЫЙ БАК НОВЫЙ ЭБН УТЁС НОВЫЕ ФИЛЬТРА СИСТЕМА ПОДВОДА ТОПЛИВА ПРОМЫТА ОСНОВНАЯ ЗАМЕНЕНА НА НОВУЮ НЕТ отклика на форсуеки бенз есть блок штат сток заменен свечи не заливает при длительной издевацией три блока на подмену один сток завод в новый что то с топливопроводом не так на рампу на прямую 4,0 и ,,,,,,,,,,,
  3. Есть!!! нашли прогу, поправили настройки! клиент уехал кататься,пока не звонил. Кислородники Сименс лучше брать произ-во г.Калуга но их блин то нет то есть короче ЕВРО-2 УАЗ-Буханка в топку тем более их больше не производят и производить не будут машины полученные по нац проекту здоровье это подтвердили ну и ещё нет опыта у водил которые работают ВСЕМ удалять кат ставить трубу и будет счастье ну и т.д и т.п. (две скорые 03) (авто)-испытано. О машине немного (гудит мост и раздатка) гонит масло КПП РК сьездил на его авто вместе с клиентом короче её(машину)делать и делать куда не копни засада АВТО куплено в организации пробег 140тыщ! а на самом деле 187,как то вот так вкратце НУ И С ПРАЗДНИКОМ !!!! КОНЕЧНО. :post-6:
  4. ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО За СОВЕТЫ!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
  5. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ ! практика хорошая, побольше бы такой ! не параллельно на машину, данные диагностики выложу попозже извините мой косяк и т.д. и т.п. очень хочется разобраться не ругайте сильно,я ведь только учусь .
  6. про лямбу , старая не регулировала смесь новая отклики какие-то есть хоть и задает смесь через минут пять, семь ,флаг появляется ,регулирует, катализатор нейтрализатор не забит и не просит замены не хотят они удалять лямбд!у хозяева !! ты сделай нам как есть !!! если прошивать , то расценки какие ? шить есть кабель программа и. т.тп. "А2" лямду надо оставлять на месте,физически пусть будет???? ещё газик не помешал бы но это только в субботу у друга посмотрим !???:))))) всем спасибо за участие будем дальше рыть практика очень хорошая штука короче кто-нибудь из нас выжевет я думуаю мы победима !!!!!!!!!!!!!!!
  7. УАЗКА ХОРОШИЙ СПОРУ НЕТ КОГДА ОН не болеет :))), а этот хворает сильно залечили мы его уже СМесь то богато то бедно обогащение по воздуху лямду отключить не пробовали, физически или программно отключить? клиент приедет только в субботу теперь будем смотреть дальше
  8. новые они блин!!!! форсы ваши!!!! наши форсы !!! сименс мать их проверяли.!!!! Ссвой блок ставлю тоже хрен получается хотя..... мой блок 7,2 откалиброван, конечно сток там, но все таки с другими авто помогает!? он как эталонный уже давно помогает! если что? короче завтра пойдем эту машину просто бить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шутка, есть ещё мысли отпишусь ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  9. новые форсы б"""ть извините конечно провереннные на стенде, поставили, 140 тык старые отпахали без замены газ- бензин в основном газ наверное потомучто этот хозяин что - то не договаривает !!!!!!!!! с рук машина куплена и весь букет нам теперь ?!! мы их выбросили они лили как дождь
  10. ИТАК небольшой отчет о проделанной работе Заменен регулятор давления топлива, в погружном модуле эл.бензонасоса заменена сетка-фильтр (в баке песок и всякая хрень )-промыто, установлена доп. провод "масса" двигатель рама, проверены все массы и разьемы (чек горел из-за обрыва цепи по датчику фазы проблема устранена),штатный датчик кислорода умер поставлен новый Сименс произв-во ЭЛКАР появился флаг его работы и корекции смеси но смесь все равно богатитт 19кг но это уже что-то и тут на радость нам я нашел небольшой косячок короче снимаешь разьем с РДВ ИЛИ РХХ и о чудо ДМРВ ПО воздуху норма 15-16кг дрыгатель работает как часики к чему бы это у кого какие предположения???? про неучтенный воздух и "подсосы" проливали ресивер все шланги впуск выпуск все соединения ничего но вот пресловутый разьем РДВ снимаешь и все чики пуки новый ставли РДВ он даже больше шагов показал и работа двигателя другая старый промыт продут прочищен У кого какие мысли????????????????????????????? эта буханка весь мозг разрушила может жгут новый подбросить и посмотреть с ним какое поведение авто КМПСУД но что он даст? КТО скажите на милость!!! все заводское и не трогалось ездила она себе и ездила а потом бац "вторая смена что-ли"
  11. ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В САЛОН ЭТО КУДА!!!!!!!!!!!!!!
  12. Регулятор давления топлива ? Что-то никто про него не вспомнил? ?? просто как предположение (подсказали)
  13. завтра обещал приехать будем колдовать дальше, потом отпишусь, всем спасибо!!! ПС - говорит включался индикатор "чек инджин"(проверте двигатель) со слов клиента, я ему не гаси приезжай будем смотреть , а он оно потухло само собой,звонит и говорит по мобиле нам !:)))))) ,/как в анекдоте то потухнет, то погаснет/ (говорю ему также, как в анекдоте, он говорит да так и есть!!!!!!!!! :)))))))))))) короче будем разбираться дальше.
  14. Верить надо людям на слово, заверенное печатью и подписью!
  15. У нас Диагностика 420р остальное по норма часам (Нормочас-800р) ВАЗЫ ГАЗЫ УАЗЫ. Вот как-то так.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования