Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Василий80

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Василий80

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения Василий80

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. так у ECUF Flasher этот модуль вообще бесплатно идёт
  2. Пусть следующий год окажется счастливым: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом. С наступающим
  3. у человека ни одного сообщения на форуме, ни одной темы, а уже бронь и срач за приборы, а потом темы очередной кидок на форуме. и куда смотрят модураторы? или вы все знаете что то больше?
  4. а почему здесь не выложить список модулей? в чём секрет?
  5. есть тойота ген2, вместе с ключом за 8700р вместе с ключом
  6. ну вот Вы и прокололись, Дмитрий или Анатолич, вот в своей теме по продаже СТР-7 Вы усердно доказываете, что не имеете отношение к нику Дмитрий Волгоград, а здесь на вопрос к автору темы ( Дмитрий Волгоград) видно забылись и отвечаете за него, совсем заврались вы Дмитрий, совсем не следите под каким ником находитесь на форуме, до этого так же усердно доказывали про ник WULKAN777 думаю пора администрации форума обратить на вас внимание
  7. http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/74-ecuf-flasher/ купи флешер и не мучайся
  8. Наши туристы в Чехии часто сталкиваются с забавной путаницей в русских и чешских словах и предложениях. И немудрено. Оба языка, и русский, и чешский, относятся к славянской группе и в чем-то похожи. Однако, если вы надеетесь в поездке "как-нибудь интуитивно" разобраться в разговорном чешском языке — вас ждет разочарование. На слух русскоязычные туристы могут воспринимать не больше 20% из чешской разговорной речи. Зато большинство надписей будет казаться вам забавными, но все же "понятными". Но не заблуждайтесь, часто эти надписи означают все с точностью до наоборот. Тем не менее, давайте попробуем разбираться и читать хотя бы чешские вывески, указатели и объявления. В путешествии по Чехии это очень пригодится: Как вы думаете, "Рыхлая очерственная потравина" — это вкусно? Чешские потравины Классический случай, — нашему туристу не придет в голову покупать продукты в заведении с вывеской "Потравины". А зря — "Потравины" — это место, где в Чехии можно купить еду и напитки, и значит это слово — "Продукты". Вот несколько забавных выражений для начального изучения чешского язака: потравины — продукты очерственные потравины — свежие продукты слухатка — наушники змерзлина — мороженое зверина — дичь запомнить — забыть вунь — запах запах — вонь вонявка — духи родина — семья страна — партия овоци — фрукты зеленина — овощи летедле — самолет седадло — кресло летушка — стюардесса зачаточник — начинающий езденка — билет обсажено — занято пирделка — девушка барак — жилой дом позор — внимание Позор слева — внимание, распродажа (весьма полезно знать! ) Позор на пса! — Осторожно злая собака! Позор полиция воруе — Внимание полиция предупреждает. Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке. вертульник — вертолет дивадло — театр шлепадло — катамаран поноски — носки высавач — пылесос плин — газ барак — жилой дом поноски — носки ахой, пирделка! — Привет подружка! . (я рыдал! ! ) А уж какие изумительные сочетания получаются: Дивки даром — объявление при входе в клуб, где девушки не платят за вход Мясокомбинат Писек — "Писек" — это город в центре Чехии Наши туристы могут смеяться до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красуется традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь! ". Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение! ". Вот такой удивительный и непредсказуемый чешский язык.
  9. "Промышленный шпионаж?"
  10. "Всем, кто не понят: она не расческу прибивает — она расческой держит гвоздь, чтоб не попасть по пальцам..." "а как еще товарищу объяснить результаты реформы образования?"
  11. В теме же написано - Цена Для тех кто учавствовал в обоих предыдущих складчинах Honda
  12. Renault Siemens Continental EMS3130 Скажите для каких автомобилей этот модуль?
  13. Первый День Победы в СССР отпраздновали в 1945 году. Ровно в 6 утра торжественный голос Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий. Однако, начиная с 1948 года, День Победы широко отмечать перестали. Только в 1965 году Брежнев вернул традицию и 9 Мая снова стали проходить военные парады и салюты. В современной России праздник находится на особом счету. Миллионы людей несут к памятникам охапки цветов и чествуют ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше и меньше. 9 мая — день не простой, С победой солдаты вернулись домой. Годы промчались, но мы не забыли Тех, кто когда-то нас защитили. Мы поздравляем Вас ветераны, Пусть не тревожат старые раны, Пусть ещё век будет Ваш долог, А молодым Ваш совет будет дорог. В этот погожий весенний денек, Юный защитник возложит венок, Заправит рубаху за ремешок И прочитает этот поздравок.
  14. Весна пришла, зазеленела вся трава, И вместе с нею распустилась и верба, Мы веточку возьмем, чтоб освятить, Чтоб в благодати Божьей целый год могли мы жить. И вас мы поздравляем Весна пришла, зазеленела вся трава, И вместе с нею распустилась и верба, Мы веточку возьмем, чтоб освятить, Чтоб в благодати Божьей целый год могли мы жить. И вас мы поздравляем с Вербным Воскресеньем! Пусть каждый час станет для вас чудным мгновеньем. Чтоб были все здоровы – вся ваша семья, Чтоб жили вы в мире, друг друга любя.
  15. я тоже доволен, прошил Honda Accord 2010 года, была одна не приятность с драйверами от OpenPort. не знал что старые драйвера надо было удалять через установку удаление программ, драйвера стояли старые 2009года и по верх новые, но ALEX мне подсказал мою ошибку, сам виноват был, Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования