Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4w21

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4w21

  • День рождения 19.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    автоэлектроника

Достижения 4w21

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а поподробнее можно?где что смотреть?
  2. может и по утилизации (в случае с 7)а как тогда с 14(там такая же проблема пропуски прут и обороты плавают клиент живет с июля месяца в сервисе у нас)все проверяли и головку тоже по механике все нормально двигателисты говорят
  3. машины на гарантии пробег не более3000 компрессия по 11
  4. у меня проблема с пропусками воспламенения машина 2107 все ставили новое форсы мыли ?/rnj катушку меняли вообщем все попеременяли все попротянули .кто что посоветует (еше есть 14 с такой же проблемой)
  5. расскажите поподробней пожалуйста что я могу залить в январь или в ителму что бы завелась и ездила нормально 7-ка(какое окончание у блок адолжно быть? и какой блок брать от калины или от приоры )
  6. Подскажите пожалуйста какой контроллер можно поставить на 7-ку кроме родного?
  7. хочу подобрать какая версия у меня заработает (13 не нужно уже есть)
  8. кто может дать COMBILOADER2.1.9-COMBILOADER2.1.13( то есть все версии с 9 по 13)
  9. Огромное спасибо
  10. 1)напряжение поднимал от 12 до 15! 2)резисторы перепаивал 3)делал по хелпам комбика и чипа ничего не помогло(перепаивал и коротил) Бошик молчит (только мой мудрый источник подсказывает что что то с ним твориться(б5-30))
  11. проблема в подсоединении бошика(+) к программе сомбилодыря .не могу связаться и сделать диагностику лодырем не говоря про чтение и запись(((дает ошибку (нет ответа от контроллера)
  12. а не найдеться ли чистого эпромчика на 22YB072S (говорят что это от шевика)очень нужно просто срочно
  13. Уважаемый Dennik вас не затруднит открыть крышку и сфотографировать блок тоесть его внутренности а именно обратите внимание на 28 ножечную микросхему(стоит ли она на кроватке?)а лучше подключить к компу и переписать что программа по диагностике вам даст (какой именно софт там стоит) а лучше иметь конечно январь что хочеш в него лей без всякой переделки (именно в вашем случае)
  14. Сдесь ребята просят вроде как под Bosch-60 и лутче с RCO. могу кинуть динамичную на основе т42
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования