Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Amin

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amin

  • День рождения 07.01.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз21103

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкортостан с.Бурибай
  • Интересы
    Диагностика,ремонт автомобилей,электротехника,компьютеры

Контакты

  • Skype
    am49in

Достижения Amin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все не так просто! На этом компе Win 7 стоит, не установился. На ноуте для диагностики стоит XP. Немного поругался с антивирусником и установился. Теперь работает.
  2. Прога не работает.Не устанавливается.
  3. У меня ваз 21103 2000 г.выпуска , а прошивка 2005 года TRANZIT. Что за прошивка и его минусы и плюсы. Дело в том,что при перключении с высшей передачи на низшую появляются пропуски.Сканер мотор-скан и Диско-экспресс никаких изьянов не нашли. Форсунки почистил.Давление в цилиндрах 10-11. Подозрение падает на прошивку. Не хотелось открыть новую тему.
  4. Приобрел адаптер AD-0.5 в комплекте Мотор-скан компании Трейд через почту из г.Тула. Подробности на сайте http://www.motor-master.ru
  5. Это не всегда даст положительный эффект.АЦП ДМРВ показал 1.036, по совету умельцев решил почистить и это стирка обошлась на 1850 рубликов.
  6. Конечно подсос исключаю, потому-что оно влияло-бы на все цилиндры, сканер показывает работу форсунок, гбц? чтоб именно 1-4 вероятность 1 из 6. Профиль моё упущение, исправлю!
  7. При диагностики мотор-сканом ваз-21074 пропуски зажигания 1 и 4 цилиндра. ЭБУ М7.9.7.Euro2. Заменили модуль зажигания, провода высокого напряжения, свечи. Пропуски опять появляются на 1 и 4 цилиндре. Иногда только 1 или только на четвертом.Остальные параметры в норме форсунки работают.Проверил смотор-сканом и с диско экспресс.Согрешили на "мозги" , то есть на ЭБУ. В магазине в наличии не было - заказали. Форумчане! Правильно я сделал вывод? Можно ли протестировать ЭБУ мотор-сканом. Адаптер K_K_Line . Есть прграмма Motor-Loader.?
  8. Для опеределения подсоса я применяю обычную сигарету (Курение убивает человека, но машине помогает)( Не могу загрузить фото своего приспособления.) Принцип работы такой. Когда дунешь с обратной стороны на сигарету через фильтр выйдет густой дым. При помощи переходников этот дым направляю в впускной систему через снятую трубку сапуна. Дует насос , не я. ДМРВ прверяю мотор-сканом. АЦП нового датчика должен показать 0.965; максимум 1.023 Выше идет большой расход и не рекомендуется использовать. Обороты могут плавать по многим причинам.Проверь давление топлива, подсос воздуха, лямбя зонд
  9. Прога оказалось с вирусом-антивирус удалил!!!
  10. Программа не устанавливается Вскакивает окно с надписью "Директорий не содержит файлы для обновления" Что за глюк?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования