Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kotin

Master
  • Постов

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kotin

  • День рождения 12.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Интересы
    автомобильная электроника

Посетители профиля

1 587 просмотров профиля

Достижения kotin

  1. Всем доброго времени суток. подниму тему солярис с ошибкой с241301 всем известная довольно таки участилась эта неисправность в блоках ЭУР киа-хундай, летом 2022г приходилось делать подобный блок путём пропайки и замена местами ncs20072 проблема решилась на 2 месяца и ошибка с тойже проблемой вернулись, (проблема была в следущем: ЭУР падал в аварию при крайним левом повороте руля) проблема решилась заменой блока с разборки. На севоднишний день имеется тоже солярис с такой же ошибкой и пробитым транзистором. руль естествено колом у кого был положительный ремонт по замене транзисторов что это за транзистор? К46 это видно, чем заменить? если есть наработки поделитесь ссылкой где можно купить.
  2. ПО5 делается в лёт бес проблем.
  3. Не надо ни чего отрывать и отклеивать. надо блок менять.
  4. Всем доброго времени суток. есть у кого фото или схема правильного расположения магнитов SAS. Lexus RX450h 2010г гибрид.
  5. где ошибочка? пните в нужном направлении.
  6. Всем доброго времени суток. проверьте правильно ли почистил дамп. №89245-30110 24с02 24c02 лексус датчик руля.bin почищен.bin
  7. по обд чем? DP4? нет такова. есть Stool. там не заявлен. но можно и с выпойкой микры и в прогер.
  8. Доброво времени суток коллеги. есть у ково дамп панели на данный авто? просится на омоложение. такую панель ещё не делал. на борту 24с16 автос ещё не приезжал. если у ково есть дамп скинте плиз для изучения с любым пробегом.
  9. kotin

    Peugeot 206

    в BCM делаем нужные цифры в приборке на 100 меньше приборка подхватывает из BCM после обнуляем сервесный интервал.
  10. завтра пообещали принесли донора на опознание. по результату отпишусь.
  11. доброго времени суток. принесли в ремонт блок управления сиденьем. при отмытии лака с платы, были удачно смыты резисторы на фото обведено. кто нибудь сталкивался с подобным ремонтом по востановлению данного блока? какие резисторы стоят?
  12. доброго времени суток. нужна помощь по очистки краш. KIA CERATO 2019г
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования