Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dima_minsk

Master
  • Постов

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dima_minsk

  • День рождения 23.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    AUDI A4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь Барановичи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dima_minsk

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. да нет с этим блоком проблем. Клоном делал пару штук.
  2. не помню точно но вроде с подготовкой дампа в щитке приборов делалось при полной утере ключей.
  3. это конечно не мае дело но вам еще не надоело ерундой заниматься ведь все давно и так есть на форуме
  4. T609394869 EF51-55D1-269F-BB04-23A9-ADDD-2F51-CD43-FEE1-778C-2193-6FF7-714D-22AA-B8DB-F162
  5. в свободном доступе ничего хорошего нет да и если честно то и в ори версии тоже толку не так и много. стоимость этой приблуды явно завышена.
  6. а что там успевать? сделал давно и пиво пьёт! На эти древние авто уже миллион тем было, работы там на очень мало времени даже ключи родные заработают.
  7. Здравствуйте! утонул блок управления двигателем. все что сгнило заменил но в блоке остается ошибка Р1625 - по питанию с главного реле. В авто все проверил там все исправно. Выяснилось что в блоке сгнили переходы под транзистором на фото обвел красным. Теперь главный вопрос может кто имеет вскрытый такой блок и сможет прозвонить и нарисовать на фото куда они должны идти?
  8. с каналами я так и не понял то ли есть то ли нету, ну да ладно. Сидел думал и как мне показалось может вся беда в том что зажигание я включаю принудительно, а вот само ключом оно не включается, даже панель не загорается. Ведь как я понимаю на панели при наличии ключа хоть ошибка по иммо должна отображаться.
  9. Здравствуйте! Подскажите кто сталкивался из за чего может быть недоступен 50 канал адаптаций? Все делаю как у Росса на сайте описано логины донора и авто верны и принимаются блоками. И ещё вопрос на этих авто зажигание должно включаться даже с непрописанным блоком или нет? а то авто почти труп даже панель не загорается.
  10. Здравствуйте! Восстановил EWS положил ключик, синхру сделать не выходит хотя вроде пишет что выполнено но ошибка не уходит. вскрыл блок еепромы паяные причем две в дампах полный бред в виде фф и 00 может кто поделится рабочими прошивками?
  11. смысла в этом мало или вообще нет так как в родном хелпе все и так есть
  12. Здравствуйте! Может у кого есть дамп проца из такого БЦМ как на фото?
  13. Проблема была в плохой пайке разъёма EPC. Тему можно закрывать.
  14. Здравствуйте! Приехала машина с неисправным ЭГУР. Пока чинил, авто стояло два дня, усилитель починил пришло время отдавать, а машина заводится но не газует в PCM две ошибки Р2107 и Р0638 связанные с дроссельной заслонкой. Интересен тот факт что при выключении зажигания моторчик в ней отрабатывает и показания PCM с дросселя видит. Интересует вопрос сколько вольт должно быть на датчике дросселя при включенном зажигании и при ХХ оборотах? Читал что в PCM прошивки так слетают это правда?
  15. а что другое должен показать если пин машина приняла значит все гуд
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования