Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nikita32

Активные пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о nikita32

  • День рождения 04.01.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    21083 1,8L 16кл

Контакты

  • ICQ
    379794612

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Автодиагностика

Посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения nikita32

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет парни кто может помочь советом. Форд фьюжен 1.4 роботизированная КПП. В tcm появилась ошибка по датчику сцепления авто не заводилась. Заменил щетки начал подавать признаки жизни. Снял КПП т.к вторая передача включалась с хрустом заменил синхронизатор. Сразу заменил комплект сцепления раз туда полез его по хорошему нужно было поменять. Все собрал прокачал авто заводится, едет, переключается без хрустов. После того как делаю обучение выбора передач и точки касания появляются ошибки. Что обучение не завершено хотя сканер пишет все хорошо. И та самая проблема глушу авто потом включаю зажигание начинает работать актуатор сцепления как будто это он выполняет его прокачку и в тоже время иногда срабатывает актуатор на выбор передачи. И продолжается это то тех пор пока не нажмёшь педаль тормоза и на табло загорается N хотя думаю так не должно быть. Если кто может дать дельный совет очень буду благодарен. P0949-20 P1750-20
  2. Приветствую. Суть в следующем имеется Рено логан 2 2015г 1.6 8кл мкпп. Не работает спидометр как я выяснил авто было в дтп удар пришелся в левую сторону родной блок разлетелся. Кто то в него запихнул блок от логана который с абс у которого скорость идет через абс а у меня без абс. Ну и вопрос может есть у кого полный фулл с логана у которого нет абс. Эбу стоит ЕМС 3120. Если у кого есть с предложениями в личку.
  3. А причем тут Брянец не Брянец в чем вопрос?
  4. Извиняюсь давно не был на форуме все сделал давным давно работы там 5-10мин
  5. Приветствую всех. Ауди А6 С5 2001г 2.4 бензин замена приборки родная приборка начала капризничать нужно установить другую с разборки. Можно ли через обд вытянуть пин приборки что бы привязать чип. Может есть другой способ её подружить с авто. Кто может помочь? Приборки лежат передо мной также авто рядом стоит. Внутри приборки 2 моторолы. В наличии имеется Вася.
  6. Всем привет. Помогите решить проблему Lifan cebrium 720 2014 не открывается и не закрывается с пульта. Светодиод на брелке моргает при нажатии на кнопки. На ручке водительской при нажатии на кнопу открытия так же ни чего не происходит. В чем может быть проблема? Брелки обучать? не могу найти инфу как это делать. Или что то вышло из строя?
  7. я нашёл реле под водительским сиденьем и под капотом 2 штуки слева под лобовым стеклом они срабатывают и + подают. Так же было проверено + клеммы 15 приходит на моторный блок на щиток приборов.
  8. Не нужно мне начинать с азов я прекрасно понимаю что такое клемма 15. Если можете подсказать куда копать подскажите а провацировать на ссору не нужно. я прекрасно понимаю что такой авто тяжело ремонтировать на расстоянии но все же спросить можно. А вдруг кто да и подскажет.
  9. Приветствую проблема в следующем. Авто не заводится даже не срабатывает стартер в моторном висит 11 ошибок по шине данных. Разобрал салон под ногами пассажира заднего с правой стороны были от гнившие провода все восстановил но это результатов ни каких не принесло. Подскажите куда копать с чего начать. VW(Диагностический код неисправности)_985392475700_201906271.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования