Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.01.2021 в Сообщения

  1. люди жизнь ложат на этом поприще денег море на оборудование , приобретают знания и так далее , как кому то помогли так он потом навалит кучи тем же кто помогает , БАНИТЬ НАДО
  2. Д.дня иль ночи всем. Проблема в след. :при заводке загорается EPS и вялая реакция на педаль акселератора. При диагностике выявилось что проблема с датчиком положения (Аппарата управления турбонагнетателя). Сняв устройство и отковыряв крышечку снизу- обнаружил бесформенную окислившуюся платку с магнитоупрвляемой микросхемой . Всё вымыл перепаял подключил и проверил не устанавливая на кроншейн, показания на сканере меняются с 3.10В до 0.3 как то так. А споткнулся вот на чем,... В этом устроистве стоит моторчик (2,6 пин в разъеме)- который управляет через шестерни и тягу заслонкой в выпуском коллекторе, так вот какого то х.. померял цешкой на снятой крышке и вытащенной плате (голая крышка без всего) сопротивление между пинами 2 и 6 вызваниваются и на 1 и 3 и 5 порядка 10 кОм. Думал что силовая цепь на моторчик от ЭБУ двигателя ни как не должна быть связана с платкой датчика положения-в смысле коммутации в крышке. Или там схема в крышке какая то и я зря кипишую. Может кто сталкивался ?
  3. Привозили simtec 75.5 тоже после md лег kess recovery востановили
  4. Активируйте пожалуйста FileActivation Autocom cars OLDest.xml
  5. 1 балл
    Просто ком-порт с Хпрогом был с номером больше чем 20. Переустановил драйвера, номер ком-порта изменился на меньше чем 20 и указанная ошибка ушла.
  6. Так ,может кому интересно.... сложно нет ничего . Как сделал : напряжение 3 1 В нижний предел -поэтому прокладки ни в тему . Приклеил на носик пластмассового штока шайбочку и проверил ,показания стали 3.3В -затем адаптировал с помощью ваг кома. Все делается когда двигатель холодный. .
  7. читается на ура... вот фото
  8. Privet A u autocom i delphi raznitsa jest krome sveta? Mozna autocom aktivorovat, ili oba?spasiba! ThinBastard_Delphi_cars_30250.xml ThinBastard_Autocom_cars_30250.xml
  9. В EEPROM заложен алгоритм работы комбинации.Поэтому надо править только те байты которые отвечают за одометр
  10. 0 баллов
    Иногда на 3.3 не идёт,пробуй на 5, всё пишется и читается.
  11. Плюса не от кого не дождался, за файл епром. Спасибо. Тему можно закрывать . Админ удали пожалуйста файл.
  12. -1 балл
    Ребят, кто делал пробег на этом авто? Машинка 2003 года. Поделитесь пожалуйста дампиками. История такая, приехал клиент, три года назад купил сей авто, пробег на нем не мотается ни основной ни суточный, при этом сервисный работает и стрелка скорости тоже. Замерил сопротивление на кан шине показало 900 ом. Скорей всего проблемма в ней, хотя ошибок по связи нет. Клиент уехал но обещал вернуться, прям как карлсон))). Вот хочу подготовиться, а вдруг проблемма в кривой смотке. Сам такие не мотал, тока пыжики приезжали.
  13. -1 балл
    Уточню что двигатель бензинка. Да и покупать пока желания нет. Был бы я уверен что дело в дампе, купил бы. А так хотелось бы попробовать чтоб сразу исключить кривую смотку, нужен дамп надрулевого дисплея
  14. Пока мы ждём регистрацию, тут уже вовсю барыжат активацией с обд2.су по 200 руб😁 Не успел просьбу опубликовать - в личке предложение
  15. иммо офф интересут .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.