Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. MASTER CLASS

    MASTER CLASS

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 755


  2. goga

    goga

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      885


  3. Vladimir141kz

    Vladimir141kz

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 965


  4. llamer

    llamer

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      150


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.04.2021 во всех областях

  1. В каждой бочке затычка... Вместо Подбухнуть и блядануть, в интересах напишите: А так тоже считаю контрольки на них почти ежедневно. Здесь нормальное обсуждение проблемы... З.Ы. А вообще люди не контрольки считают..., а меняют значения часов и все режимы значений параметров.
    2 балла
  2. кто сможет сделать е2 и хх поднять до 850? не бесплатно! med 9.5.rar
    1 балл
  3. ремонт прошивкой?
    1 балл
  4. Замок уже увалили от перегрева,менят,на счет номера можно любой 0208
    1 балл
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. Эти игрушки врятли тебе помогут,даже с kessy не будет связи посколку это не VW.
    1 балл
  8. Дорогой друг, я из Перу в Южной Америке, я говорю по-испански, но могу писать на любом языке благодаря Google Пожалуйста, мне нужна ваша помощь, я хочу выполнить сопряжение ЭБУ SID208 с блоком BSI 95640 Peugeot Boxer. Буду признателен, если вы подготовите файл для записи в ЭБУ или иммо. Большое спасибо за Вашу помощь
    1 балл
  9. Эти процы НИКОГДА НЕЛЬЗЯ читать внутрисхемно, вы с дуба рухнули, чтоле..? Только с выпайкой! хПрог для них КРАЙНЕ НЕ РЕКОММЕНДУЕТСЯ! Даже с выпайкой! Для них нет ничего лучше, чем Оранж5 - Омега. "Программаторов много не бывает!" (с)
    1 балл
  10. MaxiScope-MP408-manual (3).pdf
    0 баллов
  11. Понятно.Было бы vp230 -забрал бы.
    0 баллов
  12. ори , на вашем тюн нету ori_393884.Bin
    -1 балл
  13. Какой вы важный и правильный просто нет слов а и посмотрел ваши ответы в других темах ... В каждой бочке затычка...
    -2 балла
  14. Вообщем помогли с « удалением»
    -2 балла
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования