Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

  1. kostas

    Master
    1
    Баллы
    2 067
    Постов
  2. 1
    Баллы
    268
    Постов
  3. 1
    Баллы
    958
    Постов
  4. Alex64

    Master
    1
    Баллы
    1 350
    Постов

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Похоже с блоком климата вообще нет связи. Проверяйте питание и шину первым делом.
  2. Привязывать защелку надо. Обнуленную. Никакой автопривязки там нет. Записывайте FF, и клипом через пересчет оут-кода.
  3. ))) В базе фнс проверят и......
  4. не спеши , сложное авто до недели делается 🙂 особенно когда все готовое
  5. 1 балл
    Вот S122754252 C.bin
  6. На Газельках есть беда с давлением топлива. Нужно обязательно проверить массу между кабиной и рамой (под левой фарой), и массу со жгута по раме в районе бензобака. Зачистка этих проблемных мест творит чудеса с давлением топлива.
  7. Моторник победил !!!!! Залил Флеш и еепром с опеля , Вичислил код привязки в родной дампе еепром, заменил в дононор дампе еепром !!! О чудо машина завелась ,набирает обороты , ошибок ноль , форсы прописал!!!! А типерь следующий вопрос как убрать индикацию на приборе !!! Ну я понимаю что в центральном коммуникационном блоке (UCH) , нужно кодировать через функцию( SC003 зарезервировано) но там просит код !!! Я так понимаю что код вычисляется с помощью вин номера !!!! Можно ли вычислить этот код с еепром моторника????? Кто в теме подскажите где и чем его вычислить????? За ранние благодарен!!!!! Имею в своем распоряжении Renault pin extractor !!! Сможет ли эта софтина мне помочь?????
  8. От комлектации все будет зависить . Та картинка по ссылке -комплектация стандарт . Во всех остальных К1 и К2 реле управления вентиляторами ,и есть дополнительное реле К13 . Вот хитрая схема ,с исправлениями в рапиновке контактов К1 (Мануал на Люкс +АКПП содержит ошибку в схеме ).Мы перекурили на лкфоруме данную темку и вырисовали вот что (cм вложение !) Чтобы мозззг не напрячгать как вся эта задумка от Автоваза работает ,скажу в крадце . Малая скорость обеспечивается путем включения реле так ,что работают ,внимание!!!обавентилячтора последовательно ,тем самым обеспечивается малая скорость их вращения .Макс скорость ,каждый по отдельности включается .Хороший мудреж придумали на Автовазе ,мы пыхтели тоже долго ,но картинка прояснилась ,когда поняли ,что в основноммануале ошибка на схеме !!!Да,на Калинах2 тажа хрень !!!
  9. e220 2,2cdi edc16c6 0281010041 1037351213 сток mers.bin
  10. это всё уже проверено, первоначально проблема выглядела так: http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=2359 сейчас не включается реле б.н. и главное реле при принудительном вкл. этих реле авто стартует
  11. модель коробки надо угадать ?
  12. так вы .... я не пойму ... с отломами разбираетесь или работаете ?
  13. напиши в личку и почисти свою нет возможности тебе написать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.