Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

baritos

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baritos

  1. Линейки и датчик разряжения проданы. остался только датчик Вибрции.
  2. пока нет, хотелось бы комплектом отдать, сколько готовы за линейки предложить ?
  3. Продам набор от мотор-мастер: датчик разряжения, датчик вибрации, линейка индуктивная и линейка емкостная.в использовании практически не были,Продам комплектом,цену за все, вижу 5000рг. Кемерово, отправить могу ТК Сдэк или Почтой
  4. У вас какой эбу был ? SID208 или EDC17
  5. Пардон, опечатался конечно Р0409, клапан завтра буду проверять уже четко по каталогу, но клапан не оригинал, а чинский какой то, по поводу того что новый клапан нужно адаптировать Лексией это же бред ???
  6. Приехал Peugeot Boxer 3 Puma 2.2 Euro5. меняем клапан егр на новый, скидываем ошибки заводим, висит p0904. Клапан нужно как то адаптировать ? или это следстве того что при включении зажигания клапан сам открывается закрывается и что то идет не так ? Бракованый ЕГР может быть ??? ЗЫ: лексии нет, смотрел скандоком.
  7. Кто может поделится сток прошивкой под Январь 5.1 на 21128 мотор, найти ни где не могу, а комп пришлось новый на машину ставить, или в идеале J5D05P18 может у кого есть ?
  8. поршня приоровские родные, если имелось в виду что от 124 мотора могут стоять, колхоз уже есть в виде катушки зажигания и 4х бронепроводов от 16кл 1.5, так бы и хотелось оставить, и если отсавлять кислородник что бы было евро2, то какой номер его ?
  9. Кто может помочь сделать прошивку под чудо автомобиль, имеем ваз 2114 который был 8 клапанным, в него умельцы поставили двс от приоры, с катушкой и бронепроводами, прошивка в мозгах a317db04 заводится с горем пополам, хотелось бы получить евро0 под этот мотор и эти мозги. кто может предложения в личку.
  10. тогда еще вопрос: может быть какую тюн прошивку посоветуете ?
  11. Вопрос к знатокам: притащили волгу 3102 406 мотор дмрв 20.3855 в машине 2 блока валяются один мертвый автел с прошивкой E0000530 другой Элкар с прошивкой E0000590 на котором она с горем пополам заводится. правильно ли я понял что 530 прошивка родная для этого авто, и получится ли залить ее в блок вместо 590 прошивки ???
  12. Подскажите пожалуйста как правильно должны быть подключены концевики педалей соболь 405 е3 микас 11ет с завода перепутано вообще, на педале тормоза подключен выход сцепления а на сцепление приходили провода от сигнала тормоза №2 какие параметры должны стоять в сканере если педали не нажаты ? Концевик тормоза №1 "вкл" или "выкл" Концевик тормоза №2 "вкл" или "выкл" Концевик сцепления "вкл" или "выкл"
  13. То же есть скандок, но думаю не PRO брать а Idiag , тк старых машин мало становится, смысла иметь второй чемодан с переходниками особого нет.
  14. Поршня ему нужно точно подобрать по группе и все нормально будет!
  15. Подскажите такой момент: есть скандок, но хочу еще купить что то на подменку, Idiag взять или x431 ???
  16. Интересует Опель Инсигния 2011г 4вд машина есть решение ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования