Весь контент Фагот
-
Продам Автоас- экспресс М, + ДДЦ 16Бар.
Крайняя цена 12тыр. Доставка на покупателе.
-
Продам Автоас- экспресс М, + ДДЦ 16Бар.
Ктаг есть у самого.
-
Продам Автоас- экспресс М, + ДДЦ 16Бар.
Автоас- экспресс М ., покупал за 9900р. В комплекте щупы, емкостной и индуктивные линейки + Датчик давления в цилиндре 16 Бар. , покупал за 9700р. Пользовался очень мало , состояние отличное . За весь комплект цена 14тыр. Торг.
-
Рассмотрю приобретение мотортестера до 20тр
Могу предложить Автоас- экспресс М ., покупал за 9900р. В комплекте щупы, емкостной и индуктивные линейки + Датчик давления в цилиндре 16 Бар. , покупал за 9700р. Пользовался очень мало , состояние отличное . За весь комплект цена 14тыр.
- Куплю "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"
-
Куплю "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"
А сколько хочешь? Комплектация?
- Куплю "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"
-
Куплю ChipLoader 2
Неспешно разыскивается без дела лежащий ChipLoader 2 , нужен именно с модулями Sirius, Tpicore, ME 17/9/11 /12 /13.
- Продам Openbox 3
- Продам Openbox 3
-
Прошить УАЗ Патриот 2017г. в СПб
Спасибо коллега! Он сам из Питера. Дал ему телефон из лички. Если что свяжемся.
-
Прошить УАЗ Патриот 2017г. в СПб
Вообщем нужна помощь . Приятель в Питере хочет прошить Патриот (эбу МЕ17.9.71 10SW005072) . Не знает к кому обратиться , если прошивка нужна могу предоставить.
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
Экстракторы как будут в наличии сообщите в личку. Могу предоплату внести.
-
Продам дымогенератор, стрелкосъём и вмт
Комплект экстракторов есть в наличии?
-
Eeprom
Коллеги будьте добры дайте плз чистый еепром на A373DB04 с черной точкой на борту. Буду признателен за помощь.
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
соломон433 ну допустим я смогу тебе сделать двухрежимку под твои запросы и переключение будет одновременно с кнопки переключения газа . Вопрос что с этого мне будет? В данной теме 30%прошивок выложены мной (имя здесь у меня было другое). Раньше был добрым , а сейчас ленивым-)))
-
не заводится ваз 2112 1.5 16кл
Виктор76 нашел причину? Дымогенератора наверное нет у тебя? На 1,5 16кл. моторах болезнь рваных муфт соединяющих ресивер с впускным коллектором. Осмотри их внимательно.
-
Распиновка кабеля для АВТОАССКАН
Поиск в помощь в посте номер 3 все что нужно http://www.auto-bk.r...um/topic/41418/
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
V8 Калина Мил человек ты хоть в гугле глянь что такое V8 ... -ЭТО восьмицилиндровый V-образный мотор!
-
Scan Master CAN обсуждение
Каждому свое...
-
Scan Master CAN обсуждение
Парни купите нормальный загрузчик (или модули к нему) , а для диагностики выбор вообще счас огромен. У них форум -сборище мудаков ,если привалите эбу и сообщите там, то вас просто запинают и забанят. Хотите гемороя -купите его себе у туляков.
-
Kia sportage иммо
С моторником связи нет. Колодки OBDII нет , есть только под капотом 20pin .
-
Kia sportage иммо
В том то и дело что не выходит эбу на диагноз никак-(((
-
Kia sportage иммо
Это вопрос или утверждение? Вот и я сам хочу понять есть ли иммо физически т.к информации по такому эбу почти нет нигде или скрывают те кто знает.
-
Kia sportage иммо
Подниму чуть тему. Есть Спортаж 1996 г. кореец мотор 2.0L 16V эбу Бош с прошивкой K013. Подойдет ли прошивка которую garin в 38 посту выложил для моего эбу? Еще скажите плз. где искать физически сам иммо в авто? Зарание благодарю за помощь.