Весь контент Saint George
- Зазор в свечах.
-
Зазор в свечах.
В итоге, свеча NGK по любому лучше Энгельса, если обе фирменные. А если подделка , то обе не работают. Сейчас подделывают изделия не только известных зарубежных фирм, но и российских производителей. Скажем, продукцию ОАО "Завод автотракторных запальных свечей" (г.Энгельс). Говорят, изготовление "левой" продукции налажено в Кыргызстане или в Казахстане. Задача купить фирменные. Для покупателя на удачу, но вероятность низка. В мастерской происходит естественный отбор, поэтому практически 100% установка хорошей свечи. http://t2m.ru/3/detail.php?ID=4629
-
Зазор в свечах.
Столько парадоксальной информации. Люди считают, если на коробке написано NGK или BOSCH, то там они. На карбюраторной 2106 на газу А17ДВ выдерживали 1500-2000 и переставали работать. На настоящих NGK 8000-10000. Ещё не было Silver Brisk GAS. Динамика при этом была заметно лучше, в связи с чем провёл испытания на расход на бензине, двигатель 1.6, скорость по городу 60, без пробок, только на светофорах, в нормальном режиме, аптечные настройки карбюратора и системы зажигания, в двигателе 12 атм.. А17ДВ-7.5л./100км., NGK-6.5л./100км.. Это серьёзная разница, больше на наших свечах никогда не ездил.
- Зазор в свечах.
-
Зазор в свечах.
При всём усложнении систем питания и зажигания неизменными остаются свечи, без них никакие системы не работают. Насколько я знаю из источников для карбюратора с контактной системой зажигания зазор 0.5-0.6, с бесконтактной 0.7-0.8, для инжектора 1.0-1.1. Но знакомый специалист упорно утверждает, что для инжектора нужно 0.7-0.8. Хотелось бы уточнить раз и навсегда. Источники это хорошо, но есть практика ремонта и эксплуатации. Вот такой простенький, но очень важный вопрос.
-
Памагите, ДЕМПИНГ!
Клиент- Двуликий Анус! Улыбается, когда ремонтируешь, а за глаза хает. То дорого, то типа плохо сделал, то запчасть не такая, как будто я её делал.
-
Памагите, ДЕМПИНГ!
Это как? А за всё остальное +1.
- Анекдоты
-
Анекдоты
Один еврей спрашивает другого: -Почему такой грустный? -Я старый больной еврей, жена гулящая, дочь проститутка, сын уголовник, начальник сволочь, ботинки на два размера меньше. Чему радоваться? -Всё понятно. Но почему ботинки? -Должно же и у меня быть хоть немножечко счастья!? -Каким образом??? -Сейчас приду домой, сяду на диван, сниму ботинки... Если бы ты знал, какое это счастье!!!