Весь контент kbit12
- AUDI A3 2014
- VW CRAFTER 2009
- VW CRAFTER 2009
-
Ситроен С4 после прошивки не заводится
Была у меня подобная проблемка ( когда блок снимал один предохронитель выпал ) С внешним питанием надо эти тачки делать хотя С4 пищиться 5 минут даже фары можно не отключать
- Помогу со starline;)
-
Помогу со starline;)
Комалекташка с ключемВсе установил робит проблема с имитацией нажатия тормоза нет не хватает доп канала
- опель астра H 2008 год
-
опель астра H 2008 год
нет желтого нет один большой разъем общий
-
опель астра H 2008 год
Не могу найти распиновку разьема
-
Помогу со starline;)
Привет хочу на свою ауди а3 2014 года воткнуть М32 для автозапуска есть карта подключения ?
-
опель астра H 2008 год
Засада руль не хотелось бы снимать
-
опель астра H 2008 год
Порвался шлейф подушек куда вешать сопративление не пойму
-
Правильные цены на смотку спидометров
нормальный чел ))))))))))))))))))
-
Mitsubishi Outlander 2007-2008
Итак, для того, чтоб попасть в меню настройки "напоминателя ТО" (далее - нТО), необходимо: 1. повернуть ключ зажигания в положение Lock (OFF) 2. коротко нажимая на кнопку "INFO", добиться появления на мульти-информационном дисплее нТО с иконкой "гаечный ключ" и обратным отсчетом до след. ТО в км и месяцах 3. сделать одно "короткое" нажатие на кнопку "INFO" - иконка "гаечный ключ" начнет моргать 4. сделать три "длинных" (более 2 секунд) нажатия на кнопку "INFO" (после первого, достаточного по продолжительности нажатия раздается "бип", после чего надо отпустить кнопку и повторить нажатие до следующего "бипа", а потом еще раз); если все сделано правильно, то на дисплее появится название текущего расписания ТО (у меня это "EU10") 5. этот этап, как показала моя практика, связан с определенным везением; а именно, как только появилось название текущего расписания ТО (напр., EU10), надо совершить несколько коротких нажатий на кнопку "INFO" - в случае удачи название текущего расписания поменяется на другое (напр., у меня после EU10 шло EU11); среди всяких там "EUxx", "JPNxx", "NASxx" имеется и "OFF", а также "Option" - остановившись на "OFF" и сделав "длинное" нажатие на кнопку "INFO", я получил это OFF вместо километров и месяцев до следующего ТО; полностью деактивировать нТО (чтоб совсем ничего не показывалось) мне не удалось, не смотря на то, что в том руководстве, по которому я все это и проделал, было написано, как это сделать; выбор "Option", имхо, ничего интересного не дал Кстати, если вы в процессе эксперимента с настройками нТО рестартанете свой счетчик до следующего ТО, не расстраивайтесь, а сделайте как я - просто активируйте какой-нибудь другой вариант (напр., "EU11" или "OFF"), а потом опять тот, который был в начале ваших экспериментов ТО отключил а как вернуть назад??????????
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
Вы что хотите сказать в Городе у нас 5 человек которые мотают БМВ не смешите меня Как понять машина кривая?
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
Вы че тема вообще другая я вам сейчас 20 адресов дам где эту тачку за 3 рубля сделают у меня средняя цена по городу
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
В профиле есть мой телефон набери побеседуем 6-8
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
Игорек не че не попутал за такие слова можно и по ранетке получить А я вот первый раз решил по экспериментировать и вот такая "беда"
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
кас я читанул через разьем пробег как в щите (авто 2007 года)
-
bmw e90 cas3 активный ли дубль?
Ради эксперемента решил для начала сделать панель стер микру ( ставлю на машины думаю перейдет пробег из каса нет не перешел, ставлю 37000 прокатился таже история, поставил 75000 та же история ( собрал шит машина уехала хотя в cas так и оставил 145000) Выходить зря эта возня с cas3
-
очередной чёрный вторник
Как С клиентами есть спад У меня прирост 2 недели
-
Правильные цены на смотку спидометров
ЭТО ТОЛЬКО В РОСТОВЕ ТАК ПОХОДУ ПЛАТЯТ, У НАС В ОБМОРОК ПАДАЮТ ОТ ТАКИХ ЦЕН
-
Daewoo Nexia 2011
Парни отстали вы от времени ПО-5 уже нексии шлепает
-
Безимянный щиток faw 1031
плохо что на каждый шит своя обманка ( какие брать хз )
-
Suzuki SX4 2010 24c16
ПОСТОЯННО С ЕБЕЯ ЗАКАЗЫВАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО