Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kbit12

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kbit12

  1. 1 Абрикос не делает 2 Пробега нет в ключе ( просто у диллера на столе считыватель ключа там вин чтоб в базу сто раз не забивать )
  2. Оставь тачку в покое рано еше тебе ее делать
  3. Зачем усложнять себе жизнь ставь фильтр и спи спокойно
  4. Была у меня подобная проблемка ( когда блок снимал один предохронитель выпал ) С внешним питанием надо эти тачки делать хотя С4 пищиться 5 минут даже фары можно не отключать
  5. старлайн М32
  6. Комалекташка с ключемВсе установил робит проблема с имитацией нажатия тормоза нет не хватает доп канала
  7. нет желтого нет один большой разъем общий
  8. Не могу найти распиновку разьема
  9. Привет хочу на свою ауди а3 2014 года воткнуть М32 для автозапуска есть карта подключения ?
  10. Засада руль не хотелось бы снимать
  11. Порвался шлейф подушек куда вешать сопративление не пойму
  12. Итак, для того, чтоб попасть в меню настройки "напоминателя ТО" (далее - нТО), необходимо: 1. повернуть ключ зажигания в положение Lock (OFF) 2. коротко нажимая на кнопку "INFO", добиться появления на мульти-информационном дисплее нТО с иконкой "гаечный ключ" и обратным отсчетом до след. ТО в км и месяцах 3. сделать одно "короткое" нажатие на кнопку "INFO" - иконка "гаечный ключ" начнет моргать 4. сделать три "длинных" (более 2 секунд) нажатия на кнопку "INFO" (после первого, достаточного по продолжительности нажатия раздается "бип", после чего надо отпустить кнопку и повторить нажатие до следующего "бипа", а потом еще раз); если все сделано правильно, то на дисплее появится название текущего расписания ТО (у меня это "EU10") 5. этот этап, как показала моя практика, связан с определенным везением; а именно, как только появилось название текущего расписания ТО (напр., EU10), надо совершить несколько коротких нажатий на кнопку "INFO" - в случае удачи название текущего расписания поменяется на другое (напр., у меня после EU10 шло EU11); среди всяких там "EUxx", "JPNxx", "NASxx" имеется и "OFF", а также "Option" - остановившись на "OFF" и сделав "длинное" нажатие на кнопку "INFO", я получил это OFF вместо километров и месяцев до следующего ТО; полностью деактивировать нТО (чтоб совсем ничего не показывалось) мне не удалось, не смотря на то, что в том руководстве, по которому я все это и проделал, было написано, как это сделать; выбор "Option", имхо, ничего интересного не дал Кстати, если вы в процессе эксперимента с настройками нТО рестартанете свой счетчик до следующего ТО, не расстраивайтесь, а сделайте как я - просто активируйте какой-нибудь другой вариант (напр., "EU11" или "OFF"), а потом опять тот, который был в начале ваших экспериментов ТО отключил а как вернуть назад??????????
  13. Вы что хотите сказать в Городе у нас 5 человек которые мотают БМВ не смешите меня Как понять машина кривая?
  14. Вы че тема вообще другая я вам сейчас 20 адресов дам где эту тачку за 3 рубля сделают у меня средняя цена по городу
  15. В профиле есть мой телефон набери побеседуем 6-8
  16. Игорек не че не попутал за такие слова можно и по ранетке получить А я вот первый раз решил по экспериментировать и вот такая "беда"
  17. кас я читанул через разьем пробег как в щите (авто 2007 года)
  18. Ради эксперемента решил для начала сделать панель стер микру ( ставлю на машины думаю перейдет пробег из каса нет не перешел, ставлю 37000 прокатился таже история, поставил 75000 та же история ( собрал шит машина уехала хотя в cas так и оставил 145000) Выходить зря эта возня с cas3
  19. Как С клиентами есть спад У меня прирост 2 недели
  20. ЭТО ТОЛЬКО В РОСТОВЕ ТАК ПОХОДУ ПЛАТЯТ, У НАС В ОБМОРОК ПАДАЮТ ОТ ТАКИХ ЦЕН
  21. Парни отстали вы от времени ПО-5 уже нексии шлепает
  22. плохо что на каждый шит своя обманка ( какие брать хз )
  23. ПОСТОЯННО С ЕБЕЯ ЗАКАЗЫВАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.