-
Renault Megane 1999 не заводится
в общем ничего не получилось и я забил
-
Renault Megane 1999 не заводится
есть два варианта пин 43648847 и 45433456 кокой правильный ? или может совсем другой ?
-
Renault Megane 1999 не заводится
центральный замок работает , имо оф не хочу
-
Renault Megane 1999 не заводится
также как с конфигурацией не получилось
-
Renault Megane 1999 не заводится
Притащили Renault Megane 1999 2,0 не заводится , клип и остальные сканеры пишет заблокирован ключей 0 , спираль моргает ,лампа иммо не горит ,в кодировках тип иммо 2 . Тангой поклали два чипа в дамп ,чуда не произошло . Чип читается как 4d64. В меню танги заявлен как 4e. Как изменить конфигурации ,клипом тыкая синюю кнопку реакции ноль . Процедура выполнена но без изменений . Может я что не так делаю ,но мучаюсь уже долго. рено меган родной дамп.bin поклали чипы тангой.bin
-
В который раз о пропусках...
Из-за биения отсечка обычно ранняя, а пропуски на м73 часто из-за клапанов особенно выпускных.
-
Камаз CUMMINS COMMON RAIL
Запрашиваемое сколько должно быть, измеренное, сколько в реале. Давление на впуске не влияет на давление в рейке. Какой эбу на нём?
-
Peugeot 406 Заводится только холодный
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/28409/ Если подключить напрямую к эбу связь есть ? Яндекс по этой машине выдал много решений.
-
У кого сколько стоит диагнозе на грузовики?
За то, что сканер вставил и ничего не нашёл, ничего не беру а если нашёл и устранил, то от 1000 и до.......
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
PS-1502 Дёшево и сердито.
-
Январь 7.2 е2 поменять на прошивку без ДК
Нет ,если прошивка клиента.
sotovik
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение