-
Редактирование прошивки
Здравствуйте.Помогите отредактировать прошивку пежо боксер vestion dcu 102 под автопривязку и egr off.Заранее спасибо откликнувшимся!. боксер.bin
- уаз патриот плохо заводится на холодную (змз 409051 про 16V, бош МЕ17.9.71 10sw040106 316300-3763015-10)
-
Peugeot 107 кпп робот нет связи с блоком tcm
Проверка производилась отключением поочерёдно каждого цилиндра.
-
Peugeot 107 кпп робот нет связи с блоком tcm
Высоковольтные часть хорошая заводил без каждого цилиндра связи нет.Реле которое силовое подкидывал.Если я не ошибаюсь оно подаёт питание на силовые каскады приводов коробки передач.При адаптации привода все скорости включают и сцепление.
-
Peugeot 107 кпп робот нет связи с блоком tcm
Здравствуйте ! Притащили Peugeot 107 не включаются передачи.Блок тсм диагностируется только при зажигании.В момент пуска двс связь с блоком пропадает.В калькуляторе двигателя ошибка U0101-нет связи с блоком тсм. Что проверено:питание блока тсм,акб,массы,can конечные сопротивления по 120 ом,реле мощности,адаптация ммт проходит.что может еще повлиять на обрыв связи.Заранее спасибо
- Peugeot 307 al4
-
Peugeot 307 al4
Помогите разобраться с проблемой после переборки акпп al4 при движении выскакивает ошибка p0721-информация о скорости автомобиля выход за диапазон.В калькуляторе двигателя висит u0404- Информация о скорости автомобиля.
-
Peugeot boxer 3 2.2 hdi 130 puma
Официальной диагностикой причину не найти?
-
Peugeot boxer 3 2.2 hdi 130 puma
Нет оборудования .Только диагбокс.
-
Peugeot boxer 3 2.2 hdi 130 puma
Здравствуйте!Притащили боксер на привязку 2 ключей.По словам клиента авто перестало видеть оба ключа после частичного вскрытия bsi.При прописке ключей diagbox пишет "транспордер ключа не определен".Был заменен бси заказывался под машину но вин в нем оказался другой.Проблему это не решило.Подскажите куда копать...?
-
Прошивки ЗАЗ
Парни помогите с прошивкой ! Есть заз шанс 1.3 блок с индентами м113107ss133027 в прошивки комплектность дф и днд а машина без них. Нужна евро 0 без дф и днд. m113107ss133027.rar
-
EcuFlash
А в лансере 10 есть колодка с бут пином?
-
калина2
Подкинь контролер!Скорее всего он залит.
-
Лада Гранта - диагностика панели приборов
Подключится можно дст-14 и скандоком, но интересного там ничего нет.
-
Гранта не заводится на холодную.
Почему? машины заводятся при t -10 ,а при t -15 не заводятся. Катализатор может замерзнуть и при -10...