Весь контент nailic
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
я думаю что Вы украинцы не сможете противостоять натиску националистов,которые сразу же откроют доступ нато в украину-поэтому ВВП так и поступает,что с его стороны как ни крути-правильно.он отстаивает интересы России.имхо
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
так власова улицы именем и не названы и памятников нету в отличии от
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Печально что национальный герой украины стёпа бандера,Шухевича именем улицы названы,не вы ли украинцы это допустили?не ваши ли предки с ними воевали?не их ли память вы чтили?имеете что заслужили-хотели майдан-получили чего не ждали.В крым езжу каждый год,ни разу на себе не почуствовал ни какой угрозы-украинцы мирный народ,так нах вам эти нелюди,которые славят стёпу?
-
FJR ROAD PARTNER 2009
Есть у Тагаза свой дилерский прибор-он точно ложит,называется Scan One
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
история то общая-так што посмотрим как у Украинцев получится,как в анекдоте с мешком постоим в сторонке
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот,а у нас всю страну могут раком поставить и никто не пошевелится-потому что в большинстве своем боятся что будет еще хуже. А реальной альтернативы Путину у нас нет , Кстати заявителей на свои ресурсы после Чавеса наверно и не будет-всех купят(((
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да не дай Бог кого то обвинять-просто надо терпимей быть всем.А пендосы-вот оно зло)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ГЮГ написал что с этим правительством им жопа,вот пройдет олимпиада псмотрим что у нас будет,и когда на Болотную площядь народ вышел из Украины я не слышал как нам дальше жить надо,так может и они сами разберутся?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
#1623 У меня ситуация обратная-сам украинец но живу в России,вся родня в Украине и мне не понятен предмет споров между учасниками.Нравится кому или нет но сейчас мы живем в разных странах и давать советы как кому жить я считаю неумесным,хотя разгорающаяся вражда между форумчанами не есть гуд((
-
Fiat Albea 2007 SRS
Большое спасибо
-
Fiat Albea 2007 SRS
А можно на чистый посмотреть?
-
Piasini v4.1 MASTER
Я бы купил проверенную
- TachoSoft Airbag Resseter 6.4