-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Благодарю Вас коллеги!!!
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
Вопрс знатокам. Есть блок МИКАС 11, 825.3763001-01, Z079906, буханка мотор 409. Шьется ли сей блок вообще? Если да, то как? Какие пассы нужно сделать для этого? Есть ли прошивка на этот блок без ДК и без контроля пропусков воспламенения, только бензин? Заранее благодарен...
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Еще вопросик. Епром можно оставить старый или любой другой чистый можно залить? Просто я с Вошами только начинаю работать, в основном только Январи.
-
Прошивки Bosch 7.9.7
От души благодарю!!!!!!!!
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Спасибо!!! Но все же есть мастера, которые могут отключить диагностику пропусков воспламенения програмно???
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Пусть будет с ДК, только нужно отключить диагностику пропусков воспламенения, чтобы форсы не отключались. Это временно, на авто нужен ремонт двигателя. Ее нужно перегнать в другой город, а потом верну все на место... Можно ли это сделать программно в прошивке?
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Мужики, очень нужна прошивка на замену B103EQ09 (BOCSH 7.9.7, 2111-1411020-80 , Катколлектор уже отсутствует. ) с отключенной драйверной диагностикой и диагносткой пропусков воспламенения и без ДК. Есть ли вообще такая? Авто нужно гнать на ремонт, а у нее пропуски по цилиндрам, комп отключает форсунки.
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Добрый день ув. форумчане, очень нужна прошивка на замену B103EQ09 (2111-1411020-80) с отключенной драйверной диагностикой и диагносткой пропусков воспламенения.
-
Отваливается диагностика Bosch MP7.0 сразу после пуска
БК работал, но т.к. его функций мало чтобы хотя бы диагностировать по цилиндрам, я его отключил и воткнул ноут с BM9213, который всю мою сознательную тюнерскую личную жизнь без проблем работал на этой машине, диагностировал без запинки. Но тут появилась странность - пока зажигание включено, диагностика работает - тоесть в М-Т (да и в других - Bosch-Diag, ICD, АвтоВАЗ) весело бегут графики, меняется ДПДЗ если нажать, актуальная температура ОЖ. Стоит начать заводить, как графики резко прерываются, и любая программа пишет "нет связи с ЭБУ". Заглушить если диагностика появляется (на боше всегда горит чек еще некоторое время, и блок сам выключается), более того появляется и даже если принудительно заглушить передачей и сцеплением. Иммо активирован, но очевидно дело не в нём. Хочу добавить от себя, может кому пригодится,наблюдения из личного опыта. Пользуюсь таким же BM9213, питание адаптера беру из прикуривателя диагностируемой авто. Но бывает не у всех прикуриватель работает, тогда приходится удлиннять провода и запитыватся напрямую с аккумулятора. Тогда то и происходит этот трабл, при включенном зажигании программа видит блок, а стоит только завести - связь теряется. Лечится следующим образом, при уже заведенном двигателе передергиваю адаптер и запускаю программу - работает все на ура. Если заглушить и завести снова - трабл повторяется. Уточняю, что происходит это только когда запитываю адаптер от аккумулятора на прямую, через прикуриватель этого не происходит. Проверено на многих исправных авто.
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Доброго времени суток ув. форумчане. Скинте плз. прошивку на замену этой B103EQ09. Надоели постоянные пропуски зажигания. Железо все перерыл, грешу на прошивку.
-
Прошивки Январь 7.2
Хорошо, в субботу откатаю I205LR54 led drive_v.7.5., v12. и v2. Проведу сравнительный тест и отпишусь.
-
Прошивки Январь 7.2
Уважаемый koljan! Приятель при мне её покупал у Ledokola и в эбу я ему сам заливал. (i205LR54 led drive_вҐбв 10.bin) так она выглядит у меня(Выкладывать не буду Ledokol обидеться). Паше я песни не пою и даже не общался с ним ни разу. Пусть Ledokol сам скажет его это произведение или нет.Контрольную сумму пусть проверит.
-
Прошивки Январь 7.2
Прошивка от Ledokola i205LR54 led drive 10. Мой приятель просто в восторге от нее (может потому что взял за деньги), лично мое мнение v12 i205do54(HL) на порядок лучше. Да кстати, на морозе -25 она унего не заводится вообще просто заливает свечи, а v12 i205do54(HL) у меня в-34 с первого раза и это на полумертвом аккуме.
-
Прошивки Январь 7.2
Доброго времени суток ув.форумчане! Как раз в тему, хочу поделиться своими наблюдениями. Машина 21124 Я7.2 1.6л 16кл. Откатал кучу прошивок.Пока не попробывал эту v12 i205do54(HL).Проша действительно достойная внимания (самая динамичная из ранее откатанных мною), но расход большой в городе 11-13л,трасса 6.2-7л.У друга (такая же тачка), проша Led drive покупная от Ledokola.Он все меня уговаривал чтобы я ее покатал. И вот выдалась дальняя поездка и я ее залил себе. Первые впечатления: эластичная,с низов не рвет,обороты набирает плавно, но не чувствуется запас по мощности на 5-ой передаче. Если на обгон, то приходится перекл. на 4-ю и тапок в пол, расход трасса 6,7л.На v12 i205do54(HL) этот запас есть при том же расходе. На обратном пути залил вот эту V2 i205do54(HL). Низы как у стоковой i205do54, ХХ ровный ,а на трассе она меня просто удивила расход 5.0! подхват с низов быстрый, запас по мощности большой на 4 в гору и разгоняется.На 5-й при тапке в пол ведет себя так же как v12 i205do54(HL).На Led drive такого нет, такое впечатление что машинку держат за корму (не в обиду Ledokolu). Пока катаю в городе V2 i205do54(HL)расход 6.8л.По наблюдаю отпишусь.
-
Прошивки Январь 7.2
palych666 Ну что,дозвонился до клиента?
Perss74
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение