Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Стихнувшие под утро 23 июня беспорядки в армянской столице ближе к вечеру вторника возобновились снова. «Онижедети», они и в Армении «онижедети» - в том смысле, что неиссякаемая майданными потенциалами методичка говорит о необходимости хоть в Ливии, хоть в Сирии, хоть на Украине, хоть в Армении высказывать недовольство, начиная с малого. Вот и в Ереване всё начиналось с малого… Представители оппозиции заявили, что их «очень беспокоит» запланированный на начало августа правительством страны рост тарифов на электроэнергию. В принципе, идея высказаться против повышения тарифов понятна всегда, но, как говорится, зачем стулья ломать?.. Кто-то заметит: а как, не сломав стульев, обратить внимание представителей власти на проблемы народа. Вполне имеющее право на жизнь высказывание, если только не знать последствий этих «ломаний», начиная с Тахрира, и заканчивая Майданом. Так что же произошло в Ереване? Как уже было сказано, начиналось всё достаточно мирно – «онижедети», которых собрал Фейсбук, заявили, что платить за свет на 6 лишним армянских драмов (около 80 копеек) больше они не собираются, и что это произвол властей и всё в таком же духе. Потом среди «онижедетей» стали появляться вот такие люди:, Это идеологические «сперматозоиды», которые, заполучив мегафоны, начали предпринимать все усилия «оплодотворить» толпу майданной истерией, ведь большинство представителей толпы не вполне понимали, зачем они вообще в центре Еревана, если всё то же большинство из них ни разу в жизни самостоятельно и за электроэнергию-то не платило… Именно из уст людей в футболках с американскими флагами, сразу показавших, кто в толпе выступает координаторами, и послышались первые кричалки о том, что Армения нуждается в другой власти, что эта власть – полное г..., и что у Армении нет ни пророссийского, ни проевропейского пути, она вообще уникальна и самодостаточна настолько, что и без чьей-либо помощи ого-го… Квинтэссенцией стал заготовленный согласно методичке плакат: "Мы, армяне - хозяева нашей страны". В этот момент по сети уже стала ходить шутка о том, что Нуланд срочно собирает чемоданы, чтобы в Ереване раздавать лаваш… Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки… Лаваш не лаваш, но вряд ли в Вашингтоне смотрели на всё происходящее в Ереване без какого-либо интереса. Как же можно на своё детище смотреть без интереса… А вот и ещё один образчик работы известной методички. Как бы даже инвалиды и малолетние дети тоже против... Ещё пляшущего пастора и армянских геев не хватало до кучи... Крики о том, что Армении нужны новые власти, сменились требованиями к президенту страны Сержу Саргсяну о незамедлительной встрече. Ну, так и хочется сказать: где-то мы это уже видели… Хотя почему «где-то»? Известны и конкретные места, и конкретные персоналии. Навскидку, январь 2014 года – Кличко, Яценюк, Тягнибок. Саргсян заявил, что готов встретиться с представителями митингующих – для этого те должны выбрать 3-5 человек инициативной группы для встречи в резиденции главы Армении. Но три-пять человек для представителей армянской майданной массы показалось слишком мало, и масса решила прорываться к упомянутой резиденции в полном составе. Полиция безучастной не осталась и применила водомёты. Дальше вопрос из области психологии: что может делать человек, на которого направляются наряды полиции и которого смывает с мостовой мощной струёй воды, если этот человек вышел на улицу без фейсбучной подготовки? Тут два варианта: либо попытается отвечать полиции подобранными камнями – если из идейных, либо постарается побыстрее убраться с арены событий. Но в случае с армянскими майданными потугами всё вышло иначе. Как по команде представители авангарда толпы либо легли на проезжую часть, либо сели на корточки и дружно начали снимать атаку полиции на мобильный телефон, наперебой публикуя видеоролики или фото в социальных сетях с тегами типа «#кровавый_режим_разгоняет_ демократический_ митинг_Ереван». Что примечательно, большинство «самодостаточных» не стали для комментариев использовать всеармянский дар Месропа Маштоца (создателя армянского алфавита), а избрали либо английский, либо русский – ну, чтобы понятнее для тех, от кого, тем, кому этот посыл… После нескольких водомётных атак со стороны полиции толпа рассосалась, оставив, на основании одного из пунктов методички, несколько групп «онижедетей», которые начали акцию «оккупай» («occupy»). Те весь день вяло тянули лямку «оккупая», а затем – ближе к вечеру – уже окончательно забыв, что их как бы не устраивают тарифы на электроэнергию, снова вошли в майданные массы, вылившиеся на улицу армянской столицы. И снова полиция, снова водомёты, снова Фейсбук, снова перепосты… Теперь если отбросить шелуху в виде того, что крепкие армянские ребята оказались в авангарде колонны протестующих только потому, что им якобы нечем заплатить за свет, можно перейти и к рассмотрению реальных причин этих откровенно майданных выступлений. В принципе, причина одна. 22 июня – в тот день, когда первые «несогласные» стали собираться в Ереване, - состоялось официальное вхождение Армении в Евразийский экономический союз. Как только эта информация прошла по лентам информационных агентство, явно существующее «ОМА» (общество майданутых Армении – как показал митинг, таких упоротых несколько тысяч в Армении наберётся) принялось метать икру в уютных бложиках, в соцсетях и на страницах комментариев «демократических» средств массовой истерии информации. Кстати, в том же материале «свободовские» борзописцы умудрились заявить следующее: В ЕАЭС должны также вступить Израиль, Индия, Турция, Вьетнам и Узбекистан. Оба-на!.. Израиль, Индия и Турция готовятся вступить в ЕАЭС?! Казалось, что они собираются подписать соглашение с ЕАЭС о зоне свободной торговли. Но фейк уже бурно обсуждается. А это по поводу реального вступления в ЕАЭС Армении - Garegin Yeghoyan (кстати, на русском): Первая и чрезвычайно грустная новость. Что ж начнем снова, с чистого листа и будем всеми силами бороться за избавления от российского рабства. Да здравствует СВОБОДА. А уж как новости об официальном вхождении Армении в ЕАЭС не порадовались и как порадовались майданной активности в Ереване укропользователи! Проскакав свою страну, эти пытаются аплодировать тем, кто собирается проскакать Армению. В стиле «укродемократии». Помнится, что и на Украине когда-то всё начиналось с невинных лозунгов о высоких тарифах, а теперь Украине, чтобы вернуться к тем «высоким тарифам», придётся отдать долги, плавно подходящие к отметке в 100% ВВП, каким-то чудом побрататься в Донбассом и выкинуть, наконец, звёздно-полосатую шушеру, кричащую о «перемоге» и «демократических ценностях», из кабинетов власти. Армения, маленький совет: просто отмотай «плёнку» на полтора года назад и пересмотри новостные выпуски из Киева. Отмотай «плёнку» на 4 года назад и пересмотри новостные выпуски из Ливии. Ничего не напоминает? А теперь почитай комментарии посла США в Армении. Посольство США заявило, что действия манифестантов в Ереване – воодушевляющие. Вот и дополнение к комментарию американской дипмиссии: Достойно похвалы ответственное и, в целом, уважительное отношение между манифестантами, вышедшими на протест против намечаемого повышения цен на электричество, и полицейскими. Свобода слова и митингов - фундаментальные права любой демократии, и мы рады видеть, что обе стороны действовали, уважая эти права и воздерживаясь от обострения напряженности. Однако мы озабочены сообщениями о неправомерном применении силы полицией во время разгона манифестантов утром 23 июня, а также о насилии, имевшем место в отделениях полиции. И снова отматывай плёнку и находи 10 отличий с заявления послов США на Украине и в Ливии. Правда, одного из тогдашних послов победа "оппозиции" уже успела отправить в мир иной...
  2. С утра пораньше результаты действия Канна́биса на мозговую деятельность укрСМИ. Или "Тополя" нынче не те пошли(маленькие и неуправляемые) или травка забористая попалась. результат поиска маркировки РСИ 12М (первая попавшеяся страница). http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/grad/m3-21.shtml
  3. Охренеть из за 75коп - за киловатт народ хочет все плюшки майдана. Украинцы теперь с тоской вспоминают времена правления вора и коррупционера Януковича, а армяне если поведуться, будут потом ржать как за 75 копеек страну просрали.
  4. Да ну на. Это его любимая фича успешно прошить блок(М73, Микас 10.3/11) и не захотеть отключаться.
  5. Американское издание обеспокоено "планами Путина по поддержке техасских сепаратистов" Журналисты американского издания Politiсo озаботились словами президента России Владимира Путина, высказанными им в ходе общения с прессой ещё в декабре прошлого года. Напомним, тогда президент России, комментируя эйфорию США по поводу распада СССР, заявил, что в Вашингтоне слышны голоса тех, кто считает несправедливым принадлежность богатств Сибири исключительно России. Владимир Путин: А отцапать, значит, отхапать у Мексики Техас, это справедливо. http://www.youtube.com/watch?v=Bt3RnKV2u84&feature=player_embedded Так вот, в Politico, спустя полгода после той пресс-конференции президента России, вспомнили о его словах, и решили, что это заявление говорит о готовности Москвы поддержать техасских сепаратистов. Politico вспомнило и о человеке по имени Нэйтан Смит, называющем себя министром иностранных дел Техаса. Смит известен в США своими заявлениями о необходимости бороться за независимость Техаса. Вот нашумевшие его слова: Жители Техаса считают себя в первую очередь техасцами, но при этом вынуждены оставаться американцами. В США нет демократии, а есть диктатура. Вспомнили о Смите по той причине, что этот человек не так давно посещал Санкт-Петербург. Это и вызвало у американских журналистов паранойю относительно того, что Смит может воспользоваться некой поддержкой президента России Владимира Путина для отделения Техаса от США. В Politico пишут о том, что Россия встречает овациями «сепаратистские настроения» в Венеции, Каталонии, Шотландии, и желают углубления противоречий в американском обществе. В качестве «подтверждения» своих опасений относительно того, что Россия готова "оторвать Техас у США", американские журналисты приводят слова спикера чеченского парламента Дукувахи Абдурахманова. Абдурахманов в своё время заявил, что если США начнут поставки оружия Киеву, то Чечня начнёт поставлять оружие в Мексику и возобновит дискуссию о правовом статусе территорий, аннексированных Соединенными Штатами: штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и Вайоминг. http://www.youtube.com/watch?v=WJA32Inb7mM&feature=player_embedded
  6. За прошлый год просматириваю. примерно так
  7. Мишка одессит. ВВП и папа. Мосийчук: Убрав из АТО судимых и психов, Украину сделают беззащитной! Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что если психически нездоровых и судимых украинцев, которые воюют в Донбассе, убрать из зоны проведения силовой операции, страна останется без защиты. «Вчера один из клерков администрации президента заявил, что в ближайшее время будет совершена проверка всех бойцов ВСУ, МВД и Национальной гвардии, которые находятся в зоне АТО, на предмет судимых и психических расстройств», — напомнил Мосийчук на своей странице в Facebook недавнее заявление Андрея Лысенко. «Короче говоря, из военных формирований хотят убрать судимых и психов. Интересно, а готовы ли чиновники администрации президента вместо ранее судимых вояк отправить на фронт своих детей?» — задался вопросом радикал. «Наверное, забыли эти чинуши, что чуть больше года назад абсолютно не судимые ранее мусора, прокуроры, судьи сотнями предавали страну, переходя на сторону врага, а вместо этого, ранее судимые формировали добровольческие батальоны и стояли до последней капли крови», — отметил замглавы комитета Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. «Что же касается психов, то наши воины, действительно, имеют подорванную психику, ведь какой она может быть поле Иловайского и Дебальцевского котлов, после круглосуточных обстрелов во время фейкового минского мира, после того, как каждый день хоронишь побратимов, а других эвакуируешь в госпиталь в оторванными руками и ногами?» — подчеркнул он.
  8. http://www.youtube.com/watch?v=HWbuxygjs5Q&feature=player_embedded
  9. http://www.youtube.com/watch?v=lzFy-qHAWDk&feature=player_embedded
  10. http://www.youtube.com/watch?v=pChJPCJ9K4M&feature=player_embedded
  11. Две гравицапы с убийственным(в прямом смысле слова) потенциалом и возможностями. Тоесть обе убийцы, ток одна множества целей, а вторая всего экипажа. http://www.youtube.com/watch?v=qnj1MN3H9V0&feature=player_embedded
  12. Ми люди не местные, отстали от автобуса, допоможить кто чем сможе. Во пилять тупые, их за людей не считают, как к скоту относятся, а оне патриотов из себя корчат. http://www.youtube.com/watch?v=ig2AUXet9ZA&feature=player_embedded без комментов. http://www.youtube.com/watch?v=iupD-R5jRXE&feature=player_embedded
  13. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T9YQ6m670w0
  14. пару страниц назад вылаживал уже этот ролик. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E22fupE5Efw
  15. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=l5KVuFnWOsM
  16. http://www.youtube.com/watch?v=2koclzPI118&feature=player_embedded
  17. http://www.youtube.com/watch?v=hNvEghsSafg&feature=player_embedded
  18. Путин в Латвии… В минувшие выходные в Латвии началась рекламная кампания, связанная с продажей футболок, на которых изображён президент России Владимир Путин. Авторы рекламной акции привлекли такое внимание латвийского населения, что объёмы продажи футболок превосходят все ожидания тех, кто решил выступить с продвижением подобного бизнеса. "Солдат ребёнка не обидит" прибалтийской республике выборы (чур, всенародные) состоялись в это воскресенье, то майка с портретом Путина победила бы в первом туре с большим отрывом… http://www.youtube.com/watch?v=E22fupE5Efw&feature=player_embedded
  19. Украинские СМИ в ступоре Интересное занятие – наблюдать за растерянностью украинских СМИ. А растерянность это всё больше бросается в глаза. Если ещё вчера практически монотонно фейковая украинская информационная (дезинформационная) действительность отмечалась материалами в стиле «Хэрои не вмирають!» и «Пэрэмога!» (а если не «пэрэмога», то «когтистая лапа Кремля» и «агенты ФСБ повсюду»), то теперь в медийном пространстве «незалэжной» явное зависание. Зависание настолько очевидное, что даже ведущие информационные порталы и телеканалы не могут понять, как им быть с теми информационными сводками, которые появляются то на сайте главной военной прокуратуры, то в МВД, то в СБУ, то на электронных ресурсах региональных администраций. Так, новость о том, что два украинских солдата расстреляли в Донбассе женщин в возрасте 77 и 45 лет, сначала долго игнорировалась ведущими украинскими СМИ… И даже в России социальные сети долго гудели о том, что это «фейк кремлеботов» в стиле «распятого мальчика». Однако когда по сети стали гулять ссылки на сайт украинской прокуратуры, то «изобличители кремлеботов» вместе с украинскими медиаплощадками испытали, что называется, когнитивный диссонанс. Как же так! – зрада?! – с каких это пор украинская прокуратура начала публиковать материалы о том, что «хэрои-захистники» могут убивать женщин выстрелами в голову из автомата. Чтобы хоть как-то отскоблить откровенное дерьмо в виде попыток оправдания очевидного военного преступления, в ряде укроСМИ появились материалы о том, что, дескать, нужно сначала разобраться – не провокация ли это «сепаров» или «российских спецслужб», - не являлась ли 77-летняя старушка завербованным агентом российской разведки... Однако эти попытки рухнули подобно карточному домику, когда выяснилось, что задержанные преступники дали украинским (!) следователям признательные показания, и когда подтвердилось, что те действительно солдаты ВСУ. Ступор украинского медиапространства усугубился тем, что буквально вслед за информацией о расстреле мирных жительниц Донбасса двумя украинскими военными после проникновения солдат в дом к этим несчастным женщинам, появилась информация от украинских официальных органов о пытках со стороны «хэроев» нацгвардии. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос подтвердил данные «губернатора Луганщины» Геннадия Москаля по поводу того, что представителя батальона МВД «Торнадо» организовали в Лисичанском районе камеру пыток, где издевались и насиловали всех тех, кто не был готов выполнять их требования. Среди жертв палачей «Торнадо» были не только пленные ополченцы, но и представители местного бизнеса, не пожелавшие становиться «под крышу» бандгруппы. Украинские СМИ долго соображали, как же преподнести читателям эту информацию? Частично помог Аваков, который отдал распоряжение расформировать «Торнадо». Мол, да никакие они не «хэрои» - обычные преступники. Однако «помощь» Авакова не принесла должного результата, хотя бы потому что СМИ Украины должны были признаться, что всё это время героями называли именно насильников, убийц и мародёров. Мало того, укроСМИ придётся признать и то, что когда их в этом уличали, они ершились, заявляя, что это всё «поклёп со стороны Кремля». Теперь ещё сложнее – если «поклёп Кремля», то, выходит, что Аваков – «кремлёвский агент», так как батальон нацгвардии разогнал на бумаге именно он. Если Аваков всё сделал правильно, то, получается, что действительно героями называли любых отморозков и уголовников с несколькими реальными сроками за плечами… Примечательно, что украинские информагентства опубликовали сведения о том, что «Торнадо» расформирован, и что его боевики заявили о готовности применять оружие против милиции и ВСУ в случае попытки их разоружения, лишь через несколько часов после того, как об этом поведали глава ГВПУ Матиос и глава МВД Аваков. Видимо, всё это время чесали затылки, соображая, что же делать с этими «неудобными» и «недемократическими» новостями? Но и на этом столбняк укроСМИ не закончился. - Отставка главы СБУ Наливайченко. Да, она прогнозировалась, да, о ней говорили депутаты ВРУ. Но тут есть свои сложности. Опять же – как преподнести эту отставку, учитывая ещё и то, что после встречи с Порошенко уже экс-глава Службы безопасности Украины заявил о неких имеющихся у него документах, «которые не горят». Это после заявлений того же Наливайченко о коррупции в стане окружения действующего президента. Украинская пресса зависла, так как критика Порошенко даже при его 12% рейтинга как бы чревата последствиями, а критика Наливайченко – это вообще нечто новое, так как именно Наливайченко на Украине считается одной из главных опор майдана, без которого Порошенко и мог бы попросту не дойти до администрации президента. И именно Наливайченко тот человек, который "руку Кремля" видел повсюду, и это как бы оправдывало провалы украинских властей - хотя бы в прессе. Мама дорогая, а что же будет, если какой-нибудь очередной прокурор на Украине вдруг соберётся с мыслями и всё-таки заявит, что малайзийский «Боинг» сбили представители украинской армии?.. У украинского народа возникает куча квадратных вопросов и не только к официальным властям. Вот как теперь вылазить из такого дерьма?! - "Командир батальона «Торнадо» Руслан Онищенко, обвиняемый в мародёрстве, убийствах, изнасилованиях и грабежах получил от лидера «Киевского патриархата» главы УПЦ Филарета медаль «За жертвенность и любовь к Украине».
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.